Гай Ферленд фильмография, фото, биография - личная жизнь. Guy Ferland

Гай Ферленд

Guy Ferland
10
[ Голосов: 1 голоса ]
21

Возраст — 58 лет

Дата рождения 18 февраля 1966 1966-02-18

Место рождения Беверли, Массачусетс, США

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Гай Ферленд, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Гай Ферленд фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 21 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Гай Ферленд - БИОГРАФИЯ

Гай Ферленд (англ. Guy Ferland; род. 18 февраля 1966) — американский актёр, режиссёр кино и телевидения, сценарист и продюсер.
Гай Ферленд родился в Беверли, Массачусетсе и учился в прославленной школе Холлис Бруклайн в Холлисе, Нью-Гэмпшир. Его отец - Род Ферленд, учитель школьного оркестра, который также играет в Оркестре Boston Pops Массачусетса.
После того, как фильм 1946 года Альфреда Хичкока «Дурная слава» вдохновил его стать режиссёром, Ферленд отправился на изучение кинопроизводства в школу кино и телевидения при Университете Южной Калифорнии, окончив его в 1988 году, и получил практику в качестве исследователя в Агентстве творцов. Он получил работу в качестве помощника режиссёра Джоэла Шумахера через три дня после получения его степени бакалавра искусств, и за пять лет, вплоть до 1994 года, он работал с Шумахером над фильмами «Родственники», «Коматозники», «Если бы взгляды могли убивать», «Умереть молодым», «С меня хватит!» и «Клиент», в последнем из которых он был ассоциированным продюсером. Он затем написал сценарий и снял свой первый фильм, «Няня», в 1995 году и в 1997 году снял фильм «Каково врать в Америке», который был высоко оценён за выдающиеся достижения в области киноискусства Национальным советом кинокритиков США. Затем он стал работать на телевидении. Он также снял телефильмы «После шторма» и «Пиф-паф, ты — мёртв» в 2001 году и 2002 году, соответственно. «После шторма» был назван лучшим фильмом на Международном фестивале независимого кино и видео в Нью-Йорке в 2000 году, а Ферленда индивидуально похвалили за реализм, который он принёс в фильм с подводной съёмкой, в то время как его наградили Дневной премией «Эмми» в категории лучшая режиссура программы для детей и премией Гильдии режиссёров США в категории лучшая режиссура программы для детей за «Пиф-паф, ты — мёртв» в 2003 году.
Сняв в 2004 году сиквел фильма 1987 года «Грязные танцы», «Грязные танцы 2: Гаванские ночи», Ферленд приступил к работе, в основном, на телевидении, и снял эпизоды сериалов «Эд», «Медицинское расследование», «Доктор Хаус», «Слепое правосудие», «Части тела», «Отряд „Антитеррор“», «Побег», «Узнай врага», «Детектив Рейнс», «Пропавший», «Схватка», «Спасите Грейс», «Богатые», «В последний миг», «Чёрный список» и наиболее заметного сериала «Щит», для которого он снял тринадцать эпизодов.
Он является регулярным режиссёром сериала канала FX «Сыны анархии». Ферленд снимал эпизоды всех семи сезонов шоу на сегодняшний день.
Он также снял шесть эпизодов телесериала про зомби «Ходячие мертвецы».
Ферленд снял несколько эпизодов сериала канала CBS «Элементарно».
Он также снял один из эпизодов первого сезона сериала канала FX «Штамм», созданного Гильермо дель Торо.

Гай Ферленд - лучшие фильмы

Гай Ферленд - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • ужасы
  • фантастика
  • комедия
  • фэнтези
  • боевик
  • приключения
  • мелодрама
  • музыка

Вся фильмография Гай Ферленд: новые фото и биография персоны.

21 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Гай Ферленд. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,криминал,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - .
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Гай Ферленд в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Гай Ферленд. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх