Патрик Даффи фильмография, фото, биография - личная жизнь. Patrick Duffy

Патрик Даффи

Patrick Duffy
-
[ Голосов: ]
31

Рост 1.88 м

Возраст — 75 лет

Дата рождения 17 марта 1949 1949-03-17

Место рождения Townsend, Montana, USA

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
документальный драма комедия мелодрама семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Патрик Даффи, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Патрик Даффи фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 31 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Патрик Даффи - БИОГРАФИЯ

Патрик Даффи (англ. Patrick G. Duffy, род. 17 марта 1949 в Таунсенде, Монтана) — американский телевизионный актёр и режиссёр. Даффи наиболее известен благодаря роли Бобби Джеймса Юинга в длительной прайм-тайм мыльной опере «Даллас» (1978—1985 и 1986—1991), а также Фрэнка Ламберта в ситкоме канала ABC «Шаг за шагом» (1991—1998).
Даффи родился в Таунсенд, штат Монтана. В 1976 году Даффи получил главную роль в недолго просуществовавшем сериале «Человек из Атлантиды». После его закрытия он получил свою самую значимую роль в карьере — Бобби Юинга в телесериале «Даллас». Сериал добился огромного успеха, несколько раз становясь самой рейтинговой программой года на американском телевидении, а также ввел моду на мыльные оперы в прайм-тайм. Несмотря на успех шоу, Даффи, в 1985 году решил покинуть его и его герой был убит. Тем не менее его карьера пошла на спад после ухода из шоу и год спустя он решил вернуться в него и продюсеры пошли на возмутительный шаг, стереть целый сезон без актёра, сделав так, как будто смерть Бобби была сном. Даффи остался в сериале вплоть до его финала в 1991 году, а после снялся в двух телефильмах-продолжениях: «Джей Ар возвращается» (1996) и «Война Юингов» (1998).
После завершения «Далласа» Даффи получил главную роль наравне с Сюзанн Сомерс в ситкоме «Шаг за шагом». который просуществовал до 1998 года, а Даффи выступил в качестве режиссёра 49 из 160 эпизодов. После Даффи периодически появлялся на экранах в качестве приглашенной звезды в различных сериалах, а также снимался в сделанных для телевидения фильмах. В марте 2006 года Даффи начал играть роль Стивена Логана в дневной мыльной опере канала CBS «Дерзкие и красивые». В конце того же года он ушёл из шоу, но вернулся 5 ноября 2007 года и снимался в сериале до 2011 года.
В 2010 году кабельный канал TNT начал разработку продолжения сериала «Даллас». Даффи а также Линда Грей и Ларри Хэгмэн из оригинального шоу вернулись к своим ролям в одноименном сериале, премьера которого состоялась в 2012 году. Сериал был закрыт в 2014 году, после трёх сезонов из-за спада рейтингов.
С 1974 года Даффи женат на Кэрлин Даффи; у них двое сыновей. Бывший католик, в настоящее время Даффи является буддистом.

Патрик Даффи ФОТО

  • Патрик Даффи - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Патрик Даффи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Патрик Даффи - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • семейный
  • комедия
  • мелодрама
  • вестерн
  • боевик
  • триллер
  • приключения
  • история
  • документальный
  • криминал
  • фантастика
  • короткометражка
  • детектив

Вся фильмография Патрик Даффи: новые фото и биография персоны.

31 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Патрик Даффи. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как документальный,драма,комедия,мелодрама,семейный. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - From Here to Maternity, The Last of Mrs. Lincoln, ABC TGIF.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Патрик Даффи в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Патрик Даффи. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх