Лорен Холли фильмография, фото, биография - личная жизнь. Lauren Holly

Лорен Холли

Lauren Holly
10
[ Голосов: 1 голоса ]
47

Рост 1.65 м

Возраст — 60 лет

Дата рождения 28 октября 1963 1963-10-28

Место рождения Бристоль, Пенсильвания, США

Муж Дэнни Куинн(развод)
Джим Керри(развод)
Францис Греко
... трое детей

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Лорен Холли, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Лорен Холли фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 47 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Лорен Холли - БИОГРАФИЯ

Лорен Мишель Холли (англ. Lauren Holly, 28 октября 1963, Бристоль, Пенсильвания, США) — американская актриса. Наиболее известна по телевизионному сериалу «Застава фехтовальщиков», где она сыграла помощницу шерифа Максин Стюарт, а также по участию в фильме «Тупой и ещё тупее», где исполнила роль Мэри Свэнсон.
Лорен Холли родилась в городе Бристоль (штат Пенсильвания). Её отец преподавал литературу в колледжах Хобарта и Уильяма Смитов, мать была историком, преподавала в университете Рочестера. Детство Лорен прошло в городе Женева (штат Нью-Йорк), там она окончила высшую школу, в которой некоторое время была черлидером. Поступила в колледж имени Сары Лоуренс, а в 1985 году получила учёную степень бакалавра искусств по специальности «английская литература».
В возрасте 23 лет Холли приняла участие в телевизионной мыльной опере «Все мои дети», где в течение трёх лет исполняла роль Джулии Чендлер (1986—1989). В 1990 году сыграла персонаж из комиксов Бэтти в телевизионном шоу «Возвращение в Ривердэйл».
Мир большого кино открылся для неё в 1993 году, когда ей досталась роль Линды Ли Кэдвелл, жены легендарного Брюса Ли в автобиографичном фильме «Дракон: История жизни Брюса Ли». В следующем году к ней пришла самая известная роль — Мэри Свэнсон в фильме «Тупой и ещё тупее». Следует отметить, что во время съёмок между ней и Джимом Керри завязался довольно продолжительный роман, который вылился в скоротечный брак, детей в этом браке не было. В 1995 году Холли примерила на себя роль доктора Элизабет Тайсон в ремейке Сидни Поллака «Сабрина». Возможность подтвердить своё комедийное амплуа выпала актрисе в 1996, она сыграла лейтенанта Эмили Лэйк, единственную женщину на борту подводной лодки в фильме «Убрать перископ». Позднее снялась в сериале NCIS. В 2013 году снялась в сериале «Мотив».
В 2001 году Лорен Холли вышла замуж за банкира-инвестора Франциса Греко и воспитывает троих приемных сыновей — Александра, Уильяма и Генри. Первого она назвала в честь своего брата, убитого в уличной перестрелке в возрасте четырнадцати лет. Второй брат актрисы — Ник Холли — литературный агент в голливудском издательстве Дона Бушвальда.

Лорен Холли ФОТО

  • Лорен Холли - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Лорен Холли - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лорен Холли - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лорен Холли - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лорен Холли - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лорен Холли - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лорен Холли - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Лорен Холли - лучшая фотография в фильмографии. Лорен Холли - лучшая фотография в фильмографии. Лорен Холли - лучшая фотография в фильмографии. Лорен Холли - лучшая фотография в фильмографии.

Лорен Холли - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • ужасы
  • комедия
  • мелодрама
  • семейный
  • детектив
  • драма
  • криминал
  • короткометражка
  • фэнтези
  • мультфильм
  • музыка
  • биография
  • боевик
  • вестерн
  • фантастика
  • приключения
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Февраль : актеры, трейлер и описание.

Февраль

2015
5.6
Фильм Masque : актеры, трейлер и описание.

Masque

2012
7.9
Фильм Do No Harm : актеры, трейлер и описание.

Do No Harm

2012
4.4
Фильм Фатва : актеры, трейлер и описание.

Фатва

2006
4.2
Фильм Raising Flagg : актеры, трейлер и описание.

Raising Flagg

2006
5.6
Фильм Траур : актеры, трейлер и описание.

Траур

2002
5.4
Фильм Destiny : актеры, трейлер и описание.

Destiny

2001
5.7
Фильм Сабрина : актеры, трейлер и описание.

Сабрина

1995
6.2
Фильм Dangerous Heart : актеры, трейлер и описание.

Dangerous Heart

1994
4.9
Фильм Band of the Hand : актеры, трейлер и описание.

Band of the Hand

1986
6.2
Фильм Love Lives On : актеры, трейлер и описание.

Love Lives On

1985
5.9

Вся фильмография Лорен Холли: новые фото и биография персоны.

47 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Лорен Холли. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - The Town That Came A-Courtin', Untitled Camryn Manheim Pilot, Морская полиция: Спецотдел.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Лорен Холли в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Лорен Холли. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх