Тери Гарр фильмография, фото, биография - личная жизнь. Teri Garr

Тери Гарр

Teri Garr
-
[ Голосов: ]
63

Рост 1.70 м

Возраст — 76 лет

Дата рождения 11 декабря 1947 1947-12-11

Место рождения Лэйквуд, Огайо, США

Муж Джон О’Нил (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия приключения семейный фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Тери Гарр, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Тери Гарр фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 63 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Тери Гарр - БИОГРАФИЯ

Терри Энн «Тери» Гарр (англ. Terry Ann «Teri» Garr, род. 11 ноября 1944) — американская актриса. Терри Гарр родилась в 1944 году в Огайо в семье артиста водевиля Эдди Гарра и танцовщицы Филлис Линд. После окончания средней школы в Северной Голливуде в 1962 году она некоторое время обучалась в Университете штата Калифорния в Нортридже. Год спустя состоялся её кинодебют, а вскоре она познакомилась с хореографом и продюсером Дэвидом Уинтерсом, сыгравшим большую роль в становлении её карьеры. Уинтерс стал для Гарр другом, учителем и наставником, пригласив её в ряд своих ранних фильмов и постановок, среди которых «Вечеринка для взрослых» и «Да здравствует Лас-Вегас!» (оба 1964). Последующие годы десятилетия актриса появилась в эпизодических ролях в ряде телесериалов и кинокартин, а свою первую заметную роль исполнила в 1974 году в драме Фрэнсиса Форда Копполы «Разговор». Далее последовали новые роли в фильмах «Молодой Франкенштейн» (1974), «Близкие контакты третьей степени» (1977), «От всего сердца» (1982), «Мистер мама» (1983), «После работы» (1986), «Высокая мода» (1994) и Тупой и ещё тупее (1994). В 1982 году Тери Гарр стала номинанткой на премию «Оскар» за роль второго плана в комедии «Тутси» с Дастином Хоффманом в главной роли. Актриса была частой гостьей в различных телевизионных проектах, среди которых шоу «Час комедии с Сонни и Шер», «Субботним вечером в прямом эфире» и «Шоу Боба Ньюхарта», а также тлесериалы «МЭШ», «МакКлауд», «Скорая помощь» и «Друзья», где актриса исполнила роль матери Фиби Буффе. С 1993 по 1996 год Тери Гарр была замужем за актёром Джоном О’Нилом, от которого родила дочь Молли, как и родители ставшую актрисой. В 2002 году Терри Гарр публично подтвердила, что многие годы боролась с рассеянным склерозом. В декабре 2006 года у актрисы случился приступ аневризмы сосудов головного мозга.После курса терапии Гарр удалось восстановить речь и двигательные навыки.

Тери Гарр - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мелодрама
  • комедия
  • короткометражка
  • мультфильм
  • документальный
  • криминал
  • фантастика
  • боевик
  • триллер
  • ужасы
  • фэнтези
  • приключения
  • семейный
  • детектив
  • спорт
  • мюзикл
  • музыка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Expired : актеры, трейлер и описание.

Expired

2007
6.2
Фильм Каблуи : актеры, трейлер и описание.

Каблуи

2007
6.7
Фильм NightScream : актеры, трейлер и описание.

NightScream

1997
4.3
Фильм Murder Live! : актеры, трейлер и описание.

Murder Live!

1997
6.1
Фильм Майкл : актеры, трейлер и описание.

Майкл

1996
5.6
Фильм Pack of Lies : актеры, трейлер и описание.

Pack of Lies

1987
7.1
Фильм Чудеса : актеры, трейлер и описание.

Чудеса

1986
5.3
Фильм To Catch a King : актеры, трейлер и описание.

To Catch a King

1984
5.5
Фильм Афера 2 : актеры, трейлер и описание.

Афера 2

1983
5
Фильм Prime Suspect : актеры, трейлер и описание.

Prime Suspect

1982
6.5
Фильм Тутси : актеры, трейлер и описание.

Тутси

1982
7.4
Фильм Witches' Brew : актеры, трейлер и описание.

Witches' Brew

1980
4.5
Фильм Doctor Franken : актеры, трейлер и описание.

Doctor Franken

1980
5.1
Фильм Java Junkie : актеры, трейлер и описание.

Java Junkie

1979
7.6
Фильм О Боже! : актеры, трейлер и описание.

О Боже!

1977
6.5

Вся фильмография Тери Гарр: новые фото и биография персоны.

63 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Тери Гарр. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,приключения,семейный,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Молодой Франкенштейн, Разговор, Movin' with Nancy.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Тери Гарр в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Тери Гарр. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх