Деннис Дуган фильмография, фото, биография - личная жизнь. Dennis Dugan

Деннис Дуган

Dennis Dugan
-
[ Голосов: ]
42

Рост 1.73 м

Возраст — 77 лет

Дата рождения 5 сентября 1946 1946-09-05

Место рождения Уитон, Иллинойс, США

Супруга Джойс Ван Пэттен (развод)
Шарон Дуган

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Деннис Дуган, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Деннис Дуган фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 42 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Деннис Дуган - БИОГРАФИЯ

Деннис Дуган (англ. Dennis Dugan; род. 5 сентября 1946) — американский актёр-комик, режиссёр коммерческого, массового кинематографа.
Деннис Дуган родился в Уитоне, штат Иллинойс, США. С начала 1970-х годов снимался во второстепенных ролях в многочисленных телевизионных сериалах. Некоторую известность в международном кинематографе приобрёл после участия в комедиях «Гарри и Уолтер едут в Нью-Йорк» (англ. Harry and Walter Go to New York, 1976 год) и «Астронавт и король Артур» (англ. The Spaceman and King Arthur, 1979 год). Одновременно его роли в сериалах стали более заметными, например, он играл молодого офицера в Меня зовут Коломбо (англ. Columbo, 1986 год) и мужа героини Сибилл Шеперд в четырёх эпизодах сериала «Детективное агентство „Лунный свет“» (англ. Moonlighting, 1988 год), выступив в последнем случае ещё и в качестве режиссёра. С начала 1990-х Деннис Дуган всё более часто сам режиссирует свои картины. Среди наиболее известных его работ «Трудный ребёнок» (англ. The Problem Child, 1990 год), «Стерва» (англ. Saving Silverman, 2001 год), «Национальная безопасность» (англ. National Security, 2003), «Притворись моей женой» (англ. Just Go with It, 2011 год) и другие.
Денниса Дугана неоднократно обвиняют в использовании грубого, примитивного юмора и старых шуток. Но, несмотря на невысокие отзывы критиков о художественных достоинствах его фильмов, он является одним из самых коммерчески успешных режиссёров Голливуда.

Деннис Дуган - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • короткометражка
  • документальный
  • комедия
  • мелодрама
  • спорт
  • драма
  • ужасы
  • триллер
  • фэнтези
  • детектив
  • фантастика
  • приключения
  • семейный
  • криминал
  • боевик
  • военный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Channel 99 : актеры, трейлер и описание.

Channel 99

1988
Фильм Вода : актеры, трейлер и описание.

Вода

1985
6.2
Фильм Country Gold : актеры, трейлер и описание.

Country Gold

1982
5.4
Фильм Вой : актеры, трейлер и описание.

Вой

1981
Фильм Вой : актеры, трейлер и описание.

Вой

1980
6.5
Фильм Улыбка : актеры, трейлер и описание.

Улыбка

1975
7.3
Фильм Death Race : актеры, трейлер и описание.

Death Race

1973
6.7
Фильм Стерва : актеры, трейлер и описание.

Стерва

2001
5.9

Вся фильмография Деннис Дуган: новые фото и биография персоны.

42 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Деннис Дуган. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Улыбка, Richie Brockelman, Private Eye, Счастливчик Гилмор.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Деннис Дуган в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Деннис Дуган. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх