Шерри Шеперд фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sherri Shepherd

Шерри Шеперд

Sherri Shepherd
-
[ Голосов: ]
15

Рост 1.55 м

Возраст — 56 лет

Дата рождения 22 апреля 1967 1967-04-22

Место рождения Чикаго, Иллинойс, США

Муж Джефф Тэрплей (развод)a>
... один ребенок
Ламар Сэлли

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Шерри Шеперд, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Шерри Шеперд фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 15 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Шерри Шеперд - БИОГРАФИЯ

Шерри Эвонн Шеперд (англ. Sherri Evonne Shepherd, род. 22 апреля 1967) — американская телеведущая, комедиантка, актриса, писательница и персона телевидения.
Она является наиболее известной как ведущая популярного шоу «The View», за которое она получила премию «Эмми» в категории «Лучшая ведущая ток-шоу» в 2009 году. С 2010 года она также является ведущей игрового шоу «The Newlywed Game». Как актриса она известна по ролям в сериалах «Клава, давай!» (2002—2006), «30 потрясений» (2007—2011) и в недолгой собственной комедии «Шерри» (2009).
У неё были характерные роли в фильмах «Сотовый» (2004), «Салон красоты» (2005), «Угадай, кто?» (2005), «Мадагаскар 2» (2008), «Мэдея в тюрьме» (2009), «Сокровище» (2009), «Большие мамочки: Сын как отец» (2011) и «Очень опасная штучка» (2012).
В разные годы она была приглашенной звездой в эпизодах таких телесериалов как «Друзья», «Все любят Рэймонда», «Красавцы», «Красотки в Кливленде», «Как я встретил вашу маму» и ряде других.
В 2001—2010 года Шерри была замужем за комиком Джеффом Тарпли. В этом браке Шеперд родила своего первенца — сына Джеффри Чарльза Тарпли-младшего (род.22.04.2005). Изначально, Шеперд ждала близнецов, но девочка умерла в утробе и в итоге она родила только мальчика на 3 месяца раньше положенного срока.
С 13 августа 2011 года Шерри замужем во второй раз за телевизионным сценаристом Ламаром Салли, с которым она подала на развод 12 мая 2014 года. В этом браке у Шеперед родился второй сын от суррогатной матери — Ламар Салли-младший (род.05.08.2014).

Шерри Шеперд - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • комедия
  • драма
  • спорт
  • мелодрама
  • триллер
  • мультфильм
  • ток-шоу
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Шерри Шеперд: новые фото и биография персоны.

15 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Шерри Шеперд. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Сокровище, Клава, давай!, Вудлон.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Шерри Шеперд в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Шерри Шеперд. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх