Эбигейл Спенсер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Abigail Spencer

Эбигейл Спенсер

Abigail Spencer
10
[ Голосов: 1 голоса ]
19

Рост 1.65 м

Возраст — 42 года

Дата рождения 4 августа 1981 1981-08-04

Место рождения Гальф Бриз, Флорида, США

Муж Эндрю Пруэтт (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актриса Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Эбигейл Спенсер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Эбигейл Спенсер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, сценарист, продюсер в 19 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Эбигейл Спенсер - БИОГРАФИЯ

Эбигейл Спенсер (англ. Abigail Spencer, род. 4 августа 1981) — американская актриса.
Эбигейл Спенсер родилась во Флориде и в четырёхлетнем возрасте начала участвовать в локальных конкурсах. В подростковом возрасте она участвовала в нескольких местных постановках, а в 1999 году дебютировала на национальном телевидении в дневной мыльной опере «Все мои дети», где вплоть до 2001 года играла роль Ребекки Тайри.
Спенсер сыграла главную роль в телесериале «Особый взгляд» в 2006 году, который был закрыт после одного сезона. Также на телевидении она появилась в эпизодах таких сериалов как «C.S.I.: Место преступления», «Девочки Гилмор», «Говорящая с призраками», «Как я встретил вашу маму», «Частная практика» и «Касл». У неё были второстепенные роли в сериалах «Безумцы» в 2009, «Сестра Хоторн» в 2010, и «Форс-мажоры» в 2011-13 годах.
Начиная с 2010 года Эбигейл Спенсер в основном начала появляться на большом экране, играя роли второго плана в фильмах «Опасные сны», «Ковбои против пришельцев», «Значит, война» и «Покорители волн». Она сыграла главную роль в триллере «Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого» и появилась в фэнтези «Оз: Великий и Ужасный» в 2013 году.
Начиная с 2013 года Спенсер играет одну из главных ролей в телесериале «Исправлять ошибки». Шоу и актёрская игра актрисы получили похвалу от критиков, а Спенсер была номинирована на премию «Выбор телевизионных критиков» за лучшую женскую роль второго плана в драматическом сериале. Помимо этого она играет главные роли в предстоящей независимой драме «Красивое сейчас», и ансамблевой романтической комедии «Здесь я тебя и оставлю».
С 2004 года Спенсер замужем за Эндрю Прюиттом. 19 сентября 2008 года у них родился сын Роман. Она подала на развод в апреле 2013 года.

Эбигейл Спенсер ФОТО

  • Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии. Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии. Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии. Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии. Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии. Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии. Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии. Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии. Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии. Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии. Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии. Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии. Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии. Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии. Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии. Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии. Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии. Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии. Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии. Эбигейл Спенсер - лучшая фотография в фильмографии.

Эбигейл Спенсер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • комедия
  • приключения
  • семейный
  • фэнтези
  • спорт
  • ужасы
  • боевик
  • мелодрама
  • вестерн
  • фантастика
  • короткометражка

Вся фильмография Эбигейл Спенсер: новые фото и биография персоны.

19 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, сценарист, продюсер – и всё это Эбигейл Спенсер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Форс-мажоры, Ошибки прошлого, Покорители волн.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Эбигейл Спенсер в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Эбигейл Спенсер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх