Джон Малкович фильмография, фото, биография - личная жизнь. John Malkovich

Джон Малкович

John Malkovich
10
[ Голосов: 2 голосов ]
80

Рост 1.83 м

Возраст — 70 лет

Дата рождения 9 декабря 1953 1953-12-09

Место рождения Кристофер, Иллинойс, США

Супруга Гленн Хедли (развод)
Николетта Пейран
... двое детей

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джон Малкович, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джон Малкович фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 80 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джон Малкович - БИОГРАФИЯ

Джон Гэвин Ма́лкович (англ. John Gavin Malkovich; 9 декабря 1953, Кристофер, Иллинойс, США) — американский актёр театра и кино, продюсер и режиссёр, двукратный номинант на премию «Оскар».
Джон Гэвин Малкович родился 9 декабря 1953 года, в городке Кристофер, штат Иллинойс, США. Его отец хорватского происхождения. В школе Джон Малкович занимался музыкой. Учился в Восточно-Иллинойском университете, изучая экологию. В 1976 году Малкович с друзьями организовал чикагскую группу Steppenwolf Theater Company.
Дебют Джона Малковича на профессиональной сцене состоялся в 1978 году в труппе чикагского театра Steppenwolf Theatre. Они играли пьесу Сэма Шепарда «Проклятье голодающего класса» в Goodman Theatre. В течение семи лет Малкович работал в самых разных местах и при этом продолжал играть в театре — принял участие в более чем в 50 постановках. В 1984 году он выступил на Бродвее в спектакле «Смерть коммивояжера» совместно с Дастином Хоффманом. Во время работы на Бродвее Джон Малкович дебютировал в кинематографе в фильме «Места в сердце», за который был номинирован на «Оскар».
Одной из его лучших ролей в кино стал виконт де Вальмон в экранизации классического романа «Опасные связи» (1988). Вскоре актера пригласил Бернардо Бертолуччи на главную роль в своем фильме «Под покровом небес» (1990), затем он сыграл изобретательного убийцу в боевике Вольфганга Петерсена «На линии огня». За эту работу актёр удостоился второй номинации на «Оскар». В 1999 году он исполнил роль самого себя в нашумевшем фэнтэзи «Быть Джоном Малковичем». В 2008 г. снялся у братьев Коэнов в комедии «После прочтения сжечь». Несмотря на головокружительную карьеру в кинематографе, Джон Малкович продолжает выступать как театральный актёр.
Джон Малкович был женат на актрисе Гленн Хедли с 1982 по 1988 год, после чего они развелись из-за романа актёра c Мишель Пфайффер. Вскоре на съёмочной площадке кинофильма «Под покровом небес» он встретил Николетту Пейран, которая работала там вторым ассистентом режиссёра. У них есть двое детей — дочь Амандайн (род. 1990) и сын Лоуи (род. 1992).
Актёр прекрасно разговаривает на французском языке, поскольку десять лет жил на юге Франции и работал в местном театре. Он и его семья покинули страну в 2003 году и переехали в Кембридж, штат Массачусетс, где живут по сей день.
Малкович потерял миллионы долларов, когда вложил деньги в финансовую пирамиду, организованную Бернардом Мейдоффом.

Джон Малкович ФОТО

  • Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Джон Малкович - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джон Малкович - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джон Малкович - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джон Малкович - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джон Малкович - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джон Малкович - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии. Джон Малкович - лучшая фотография в фильмографии.

Джон Малкович - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • криминал
  • триллер
  • комедия
  • драма
  • приключения
  • мультфильм
  • семейный
  • биография
  • мелодрама
  • ужасы
  • военный
  • короткометражка
  • фантастика
  • вестерн
  • фэнтези
  • детектив
  • история
  • документальный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Кат Бэнк : актеры, трейлер и описание.

Кат Бэнк

2014
7.5
Фильм РЭД 2 : актеры, трейлер и описание.

РЭД 2

2013
6.7
Фильм Бабочки : актеры, трейлер и описание.

Бабочки

2011
7.6
Фильм Чемпион : актеры, трейлер и описание.

Чемпион

2010
7.2
Фильм РЭД : актеры, трейлер и описание.

РЭД

2010
7
Фильм Подмена : актеры, трейлер и описание.

Подмена

2008
7.8
Фильм Беовульф : актеры, трейлер и описание.

Беовульф

2007
6.3
Фильм По этапу : актеры, трейлер и описание.

По этапу

2006
5.5
Фильм Эрагон : актеры, трейлер и описание.

Эрагон

2006
5.1
Фильм Климт : актеры, трейлер и описание.

Климт

2006
5.1
Фильм Звонок : актеры, трейлер и описание.

Звонок

2006
4.6
Фильм Вышибалы : актеры, трейлер и описание.

Вышибалы

2001
6.1
Фильм Проект 281 : актеры, трейлер и описание.

Проект 281

1999
7.1
Фильм Шулера : актеры, трейлер и описание.

Шулера

1998
7.4
Фильм Дух тьмы : актеры, трейлер и описание.

Дух тьмы

1993
5.6
Фильм Decade : актеры, трейлер и описание.

Decade

1989
1.2
Фильм Элени : актеры, трейлер и описание.

Элени

1985
6.8

Вся фильмография Джон Малкович: новые фото и биография персоны.

80 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Джон Малкович. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,криминал,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Santabear's High Flying Adventure, Поля смерти, Империя Солнца.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джон Малкович в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джон Малкович. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх