Масуйми Макс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Masuimi Max

Масуйми Макс

Masuimi Max
-
[ Голосов: ]
5

Рост 1.70 м

Возраст — 46 лет

Дата рождения 12 марта 1978 1978-03-12

Место рождения Jacksonville, Arkansas, USA

Муж Мюрат

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик детектив комедия триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Масуйми Макс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Масуйми Макс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 5 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Масуйми Макс - БИОГРАФИЯ

Масуими Макс (англ. Masuimi Max; род. 12 марта 1978, Джэксонвилл, штат Арканзас) — американская модель германо-корейского происхождения.
Масуими известна множеством своих татуировок и интересом к некоторым фетишам. Её мать умерла при родах второй дочери, Йонг-Сон Макс, когда Масуими было 6 лет. Её отец спустя некоторое время после этого женился и имеет сына Чарльза. Масуими начала танцевать стриптиз в 18 лет, чтобы заработать на жизнь, после того как её семья отказалась от неё, когда ей было 17 лет.
Её можно увидеть во множестве журналов, фотоснимков и в музыкальных клипах. Она делает персональные выступления на автошоу. Масуими снялась в музыкальном клипе «Rose of the Devil’s Garden» группы Tigers army и была участником телевизионного реалити-шоу Fear factor.
Масуими Макс — это её реальное имя.

8 июля 2006 года Масуими вышла замуж за Мюрата, журналиста музыкального журнала Kerrang! в светской церемонии в Лондоне. У них обоих есть татуировки на обеих руках.

Различные факты:


Масуими любит оружие и среди прочего имеет Sig Sauer 40-го калибра и дробовик.

Она пожирательница огня и человек-змея (акробатка).

Она знает французский язык.

У неё есть ножевое ранение в правое бедро.

Она знает карате и кикбоксинг.

Она вторая модель с татуировками работающая с Trashy Lingery (первая — София Санти).

У неё на 2 соска больше обычного.

Она включает в свои шоу элементы фетиша и бурлеска.

Масуйми Макс ФОТО

  • Масуйми Макс - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Масуйми Макс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Масуйми Макс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Масуйми Макс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Масуйми Макс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Масуйми Макс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Масуйми Макс - лучшие фильмы

Масуйми Макс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • короткометражка
  • ужасы
  • триллер
  • криминал
  • детектив
  • документальный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Масуйми Макс: новые фото и биография персоны.

5 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Масуйми Макс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,детектив,комедия,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Modify, The Tunnel, The Devil's Muse.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Масуйми Макс в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Масуйми Макс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх