Джена Мэлоун фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jena Malone

Джена Мэлоун

Jena Malone
10
[ Голосов: 2 голосов ]
44

Рост 1.65 м

Возраст — 39 лет

Дата рождения 21 ноября 1984 1984-11-21

Место рождения Спаркс, Невада, США

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
детектив драма комедия криминал мелодрама триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джена Мэлоун, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джена Мэлоун фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 44 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джена Мэлоун - БИОГРАФИЯ

Дже́на Мэло́ун (англ. Jena Malone) — американская актриса.
Джена Мэлоун родилась в городе Спаркс, который находится в штате Невада, 21 ноября 1984 года. Её матери, Дебби Мэлоун, на тот момент было 22 года, она была не замужем. У Джены есть сводная сестра Мэдисон. С 2002 года училась на фотографа в колледже Северной Калифорнии.
В 1991 году Джена Мэлоун исполнила небольшую роль в одном из эпизодов американского телесериала «Розанна», но известность пришла к ней с ролями в фильмах «Ублюдок из Каролины» (1996 год), «Контакт» (1997) и «Мачеха» (1998 год).
В 1999 году в семье Мэлоун произошёл разлад: доходы от актёрской деятельности Джены являлись основным источником семейного бюджета, но самостоятельно распоряжаться ими она не могла, так как являлась несовершеннолетней. Собрав необходимые доказательства нерациональной траты денег своей матерью, молодая актриса подала на неё в суд. Юстиция по делам несовершеннолетних встала на сторону Джены, дав ей право самой управлять заработанными денежными средствами.
В 2001 году на экраны вышел фильм «Донни Дарко», в котором Джена исполнила роль подруги Донни, Грэтчен Росс. В это время она играла свои последние «подростковые роли»: Алисса Бек в фильме «Жизнь как дом», Мэрджи Флинн в фильме «Опасные игры», Бекки Поллард в фильме «Соединённые штаты Лиланда». Актриса также выступила сопродюсером фильма «Американская девочка» (2002), в котором играла главную роль.
В 2004 снялась в главной роли в комедийной драме «Спасённая», а также озвучила одну из ролей в английской версии анимационного фильма «Ходячий замок». Позже снималась в фильме «Гордость и предубеждение» и участвовала в нескольких других проектах. Она могла сыграть роль Эмили в фильме «Крэйзи», но была заменена Бижу Филлипс.
В 2006 году Джена получила роль Кэрин МакКэндлесс в фильме Шона Пенна «В диких условиях», где выступила также в качестве рассказчика. Фильм вышел в 2007 и вызвал положительную реакцию у критиков, а также был номинирован на несколько наград. Также 2006 год ознаменовался для неё дебютом на Бродвее в спектакле «Doubt»
Далее последовали фильм ужасов «Руины» и военная драма «Посланник» с её участием, у неё также была небольшая роль в картине «Солист» Джо Райта.
В 2011 вышел фантастический триллер Зака Снайдера «Запрещённый приём», в котором она исполнила одну из главных ролей. Впервые в своей карьере Джен выполняла сложные трюки и обучалась боевому искусству для своей роли.
В 2012 году вышло два фильма с участием Мэлоун, «Ради Эллен (англ.)русск.» и «Человеческая природа (англ.)русск.».
В 2013 году исполнила роль одного из победителей «Голодных игр» от «Дистрикта 7» Джоанны Мэйсон в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя». В том же году актриса сыграла в фильме «Ожидание (англ.)русск.».

Джена Мэлоун ФОТО

  • Джена Мэлоун - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Джена Мэлоун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джена Мэлоун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джена Мэлоун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джена Мэлоун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джена Мэлоун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джена Мэлоун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Джена Мэлоун - лучшая фотография в фильмографии. Джена Мэлоун - лучшая фотография в фильмографии.

Джена Мэлоун - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • драма
  • триллер
  • ужасы
  • комедия
  • криминал
  • мелодрама
  • боевик
  • приключения
  • фантастика
  • вестерн
  • военный
  • история
  • короткометражка
  • фэнтези
  • биография
  • семейный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм The Wait : актеры, трейлер и описание.

The Wait

2011
Фильм David Goldberg : актеры, трейлер и описание.

David Goldberg

2011
5.2
Фильм Rachel : актеры, трейлер и описание.

Rachel

2010
7.7
Фильм Руины : актеры, трейлер и описание.

Руины

2008
5.9
Фильм Corn : актеры, трейлер и описание.

Corn

2004
4.2
Фильм Cheaters : актеры, трейлер и описание.

Cheaters

2000
6.7
Фильм Мачеха : актеры, трейлер и описание.

Мачеха

1998
6.6
Фильм Контакт : актеры, трейлер и описание.

Контакт

1997
7.4
Фильм Надежда : актеры, трейлер и описание.

Надежда

1997
6.4

Вся фильмография Джена Мэлоун: новые фото и биография персоны.

44 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Джена Мэлоун. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,криминал,мелодрама,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - В диких условиях, Донни Дарко, Хэтфилды и МакКои.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Джена Мэлоун в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Джена Мэлоун. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх