Тео Росси фильмография, фото, биография - личная жизнь. Theo Rossi

Тео Росси

Theo Rossi
10
[ Голосов: 1 голоса ]
15

Рост 1.80 м

Возраст — 48 лет

Дата рождения 4 июня 1975 1975-06-04

Место рождения Стэйтен Айлэнд, Нью-Йорк, США

Супруга Меган МакДермотт
... один ребенок

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
детектив драма криминал триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Тео Росси, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Тео Росси фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 15 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Тео Росси - БИОГРАФИЯ

Джон Теодор "Тео" Росси (англ. John Theodore "Theo" Rossi, род. 4 июня 1975) — американский актёр кино и телевидения, наиболее известный по роли «Хуан-Карлоса „Шустрого“ Ортиса» в американском телесериале «Сыны анархии».
Тео Росси родился в Статен-Айленде, Нью-Йорк, 4 июня 1975 года. Росси изучал актерское мастерство в престижном Институте театра и кино Ли Страсберга в Нью-Йорке, где он принимал участие в нескольких театральных постановках.
В 1999 году переехал в Лос-Анджелес, где начал свою телевизионную деятельность, снявшись в рекламных роликах для McDonald’s, Nissan и пива Bud Light.
С 2001 года Росси начал сниматься как приглашенный актер в многочисленных телевизионных шоу, таких как «Остаться в живых», «Вероника Марс», «Анатомия страсти», «Лас Вегас», «Подразделение» и многих других.
А также играл в таких фильмах, как «Мексиканские приключения (2003)», «Нарушители кодекса (2005)», «Дом мертвых 2 (2005)», «Монстро (2008)», «Святилище Красных Песков (2009)», «Информаторы (2008)», «Теория убийств (2009)».
С 2008 по 2014 год играл одну из главных ролей в популярном американском сериале канала FX «Сыны анархии».
Росси женат на Меган МакДермотт. 8 июня 2015 года у пары родился сын Кейн Александер Росси.

Тео Росси - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • драма
  • триллер
  • ужасы
  • короткометражка
  • фантастика
  • криминал
  • семейный
  • спорт
  • комедия
  • приключения
  • боевик

Вся фильмография Тео Росси: новые фото и биография персоны.

15 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Тео Росси. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,криминал,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Сыны анархии, Монстро, Нарушители кодекса.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Тео Росси в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Тео Росси. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх