Стив Майнер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Steve Miner

Стив Майнер

Steve Miner
-
[ Голосов: ]
23

Возраст — 72 года

Дата рождения 18 июня 1951 1951-06-18

Место рождения Вестпорт, Коннектикут, США

Супруга Сьюзан Майнер

Карьера:
Режиссер Сценарист Продюсер Монтажер
Жанры:
драма комедия ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Стив Майнер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Стив Майнер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как режиссер, сценарист, продюсер, монтажер в 23 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Стив Майнер - БИОГРАФИЯ

Стивен С. «Стив» Майнер (англ. Stephen C. «Steve» Miner; род. 18 июня 1951 года) — американский режиссёр кино и телевидения, продюсер.
Майнер родился в Уэстпорте в штате Коннектикут. Майнер поработал в качестве режиссёра над многими известными телешоу — «Чудесные годы», «Джейк 2.0», «Фелисити», «Бухта Доусона», «Диагноз: Убийство» и др. Первым крупным проектом Майнера стала должность помощника продюсера хита 1980 года, фильма ужасов «Пятница, 13-е». Благодаря этой работе ему дали должность режиссёра двух сиквелов, «Пятница, 13-е. Часть 2» и «Пятница, 13-е. Часть 3 в 3D». Майнер — единственный режиссёр, снявший больше одного фильма во всей франшизе. В 1986 году он поставил комедийный ужастик «Дом», в котором снялся его сын в роли мальчика, которого защищает главный герой (Уилльям Кэтт) от монстров.
Позже он снял такие известные триллеры, как «Хэллоуин: 20 лет спустя» и «Лэйк Плэсид: Озеро страха». В 2008 году снял одноименный ремейк классического ужастика Джорджа Ромеро, «День мертвецов», в которому снялись Винг Рэймс, Мина Сувари, Ник Кэнноно и звезда фильма «2001 маньяк», Криста Кэмпбелл. Сценарий написал Джеффри Рэддик, автор франшизы «Пункт назначения».

Стив Майнер - лучшие фильмы

Стив Майнер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • семейный
  • спорт
  • триллер
  • ужасы
  • комедия
  • мелодрама
  • фантастика
  • биография
  • музыка
  • приключения
  • фэнтези
  • боевик
  • детектив

Вся фильмография Стив Майнер: новые фото и биография персоны.

23 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный режиссер, сценарист, продюсер, монтажер – и всё это Стив Майнер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - .
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Стив Майнер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Стив Майнер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх