Нил МакДонаф фильмография, фото, биография - личная жизнь. Neal McDonough

Нил МакДонаф

Neal McDonough
10
[ Голосов: 1 голоса ]
46

Рост 1.83 м

Возраст — 58 лет

Дата рождения 23 февраля 1966 1966-02-23

Место рождения Дорчестер, Массачусетс, США

Супруга Руве Робертсон
... пятеро детей

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
боевик вестерн детектив драма криминал мультфильм приключения триллер фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Нил МакДонаф, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Нил МакДонаф фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 46 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Нил МакДонаф - БИОГРАФИЯ

Нил Макдонаф (англ. Neal McDonough; род. 13 февраля 1966, Дорчестер, Массачусетс, США) — американский актёр.
Нил Макдонаф родился в семье римско-католических ирландских эмигрантов Кэтрин и Фрэнка в Дорчестере, штат Массачусетс. Макдонаф рос и учился в школе в городке Барнстейбл. Там он начал играть на сцене и с первого же раза получил море рукоплесканий. Воодушевленный подобным везением, Нил Макдонаф отправился учиться актёрскому мастерству в Лондонскую академию музыкальных и драматических искусств — сразу после окончания Университета Сиракуз в 1988 году. Вскоре, после окончания учёбы, он уже работал в профессиональном театре — в 1991 году ему даже дали премию Dramalogue Award как лучшему актёру за роль в постановке «Away Alone».
Первыми наиболее значимыми ролями для Нила Макдонафа считаются фильмы «Ангелы у кромки поля» (1994) и «Звёздный путь: Первый контакт» (1996) — до этого момента он, в основном, снимался на телевидении, хотя и там у него были успешные работы — в сериалах «Квантовый скачок» и «Военно-юридическая служба». В 2000-е годы карьера Макдонафа начинает подниматься вверх — на его счету появляются такие фильмы, как «Особое мнение», «Широко шагая», «Спасатель», «Флаги наших отцов», «88 минут», «Предатель», «Стритфайтер». Одна из самых успешных работ актёра — экранизация комикса о супергерое Капитане Америка «Первый мститель», где он исполняет роль Дум-Дум Дугана.
У Нила и его жены Руве Робертсон четверо детей — сын Морган Патрик (род. 2005), дочери Кэтрин Мэгги (род. 2007), Лондон Джейн (род. 2010) и Кловер Элизабет (род. 2011).

Нил МакДонаф - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • комедия
  • детектив
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • приключения
  • мультфильм
  • военный
  • спорт
  • фантастика
  • фэнтези
  • вестерн
  • история
  • ужасы
  • биография
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Боксер : актеры, трейлер и описание.

Боксер

2012
5.6
Фильм 88 минут : актеры, трейлер и описание.

88 минут

2007
5.9
Фильм Попутчик : актеры, трейлер и описание.

Попутчик

2007
5.6
Фильм Машина : актеры, трейлер и описание.

Машина

2007
2.9
Фильм Silent Men : актеры, трейлер и описание.

Silent Men

2005
6.8
Фильм Людоед : актеры, трейлер и описание.

Людоед

1999
7.1
Фильм Murder Live! : актеры, трейлер и описание.

Murder Live!

1997
6.1
Фильм Сектанты : актеры, трейлер и описание.

Сектанты

1993
5.3
Фильм Babe Ruth : актеры, трейлер и описание.

Babe Ruth

1991
5.7

Вся фильмография Нил МакДонаф: новые фото и биография персоны.

46 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Нил МакДонаф. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,вестерн,детектив,драма,криминал,мультфильм,приключения,триллер,фантастика,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Пропавший, Пропавший, Бумтаун.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Нил МакДонаф в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Нил МакДонаф. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх