Джеймс Римар фильмография, фото, биография - личная жизнь. James Remar

Джеймс Римар

James Remar
-
[ Голосов: ]
76

Рост 1.78 м

Возраст — 70 лет

Дата рождения 31 декабря 1953 1953-12-31

Место рождения Бостон, Массачусетс, США

Супруга Атсуко Римар
... двое детей

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик драма триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джеймс Римар, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джеймс Римар фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 76 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джеймс Римар - БИОГРАФИЯ

Джеймс Рема́р (англ. James Remar, родился 31 декабря 1953) — американский актер. Появлялся в кино, компьютерных играх и телевизионных шоу. Получил наибольшую известность за роли бойфренда Ким Кэттролл в популярном сериале «Секс в большом городе», Гарри Моргана в сериале «Декстер» и Рейдена в фильме «Смертельная битва 2: Истребление».
Джеймс Ремар родился 31 декабря 1953 года в Бостоне (штат Массачусетс, США). Не окончив среднюю школу, он бросил учёбу и отправился в турне с рок-группой, но позже всё-таки вернулся и получил аттестат.
Актёрскому мастерству Ремар учился у Сэнфорда Мейнсера в театре «New York`s Neighborhood Playhouse».
В кино актёр дебютировал ролью уличного бродяги в фильме «Во дворе» в 1978 году, и уже во втором своем фильме — «Воины» (фильм, 1979) Уолтера Хилла — привлёк к себе внимание небольшой ролью панка Аякса, оказавшегося прикованным к пляжной скамейке женщиной-полицейским. В том же 1979 году Джеймс Ремар в дебютной роли на сцене снискал успех в дуэте с Ричардом Гиром. В последующие два десятилетия актёр много снимался; главным образом ему доставались роли громил и злодеев — собирательный образ подобных персонажей ему удался в пародии «Фатальный инстинкт» (1993). За эти годы Джеймс Ремар сыграл бежавшего из тюрьмы убийцу — как считается, одну из самых запомнившихся ролей актёра — в боевике У.Хилла «48 часов» (1982), Голландца Шульца в гангстерской ленте Ф. Ф. Копполы Клуб «Коттон» (1984), неандертальца в картине «Племя пещерного медведя» (1986), полицейского в драме «Аптечный ковбой» (1989), бармена Алекса в фильме «Парни на стороне» (1995). К числу режиссёров, с которыми работал актёр, можно прибавить ещё Гаса Ван Сэнта, Пенни Маршалл, Майкла Чапмена. У Роберта Земекиса в картине «Что скрывает ложь» (2000) Джеймс Ремар снялся вместе с Харрисоном Фордом и Мишель Пфайффер. Удачно актёр вписался и в ансамбль популярного сериала «Секс в большом городе», получив в четвертом сезоне роль гостиничного магната Ричарда Райта.
С 2006 года он снимается в сериале «Декстер» в роли приёмного отца главного героя. Сначала его персонаж появляется во флэшбеках, а затем как воображаемый призрак перед Декстером, дающий ему советы.
Он так же озвучил «Вилгакс» в Ben 10: Alien Force. Он был приглашённой звездой в сериале «Частная практика» в 2010, играя врача по имени Гибби, который работает с «Врачами без границ», и в сериале «Гавайи 5-0».
2013 Анатомия страсти

Джеймс Римар - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • триллер
  • ужасы
  • детектив
  • драма
  • фэнтези
  • фантастика
  • приключения
  • вестерн
  • комедия
  • криминал
  • мелодрама
  • военный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Февраль : актеры, трейлер и описание.

Февраль

2015
5.6
Фильм Эдем : актеры, трейлер и описание.

Эдем

2014
7.3
Фильм Рога : актеры, трейлер и описание.

Рога

2013
Фильм Арена : актеры, трейлер и описание.

Арена

2011
4.8
Фильм Vs : актеры, трейлер и описание.

Vs

2011
3.2
Фильм Подстава : актеры, трейлер и описание.

Подстава

2011
4.4
Фильм 2B : актеры, трейлер и описание.

2B

2009
6.8
Фильм Meltdown : актеры, трейлер и описание.

Meltdown

2004
5.3
Фильм Соседка : актеры, трейлер и описание.

Соседка

2004
6.8
Фильм Дюплекс : актеры, трейлер и описание.

Дюплекс

2003
5.8
Фильм Опекун : актеры, трейлер и описание.

Опекун

2001
3.8
Фильм Double Frame : актеры, трейлер и описание.

Double Frame

2000
5.9
Фильм Born Bad : актеры, трейлер и описание.

Born Bad

1999
5.4
Фильм Пекло : актеры, трейлер и описание.

Пекло

1998
4.5
Фильм Фантом : актеры, трейлер и описание.

Фантом

1996
4.8
Фильм Хирург : актеры, трейлер и описание.

Хирург

1995
4.8
Фильм Тигрица : актеры, трейлер и описание.

Тигрица

1992
5.1
Фильм Партнеры : актеры, трейлер и описание.

Партнеры

1982
4.9
Фильм 48 часов : актеры, трейлер и описание.

48 часов

1982
6.9
Фильм Воины : актеры, трейлер и описание.

Воины

1979
7.7

Вся фильмография Джеймс Римар: новые фото и биография персоны.

76 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Джеймс Римар. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Правосудие Декстера, Джанго освобожденный, Уилфред.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джеймс Римар в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джеймс Римар. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх