Райан Мерриман фильмография, фото, биография - личная жизнь. Ryan Merriman

Райан Мерриман

Ryan Merriman
-
[ Голосов: ]
37

Рост 1.85 м

Возраст — 41 год

Дата рождения 10 апреля 1983 1983-04-10

Место рождения Чокто, Оклахома, США

Супруга Миколь Дукан (развод)
Кристен Макмаллен

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
драма приключения семейный триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Райан Мерриман, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Райан Мерриман фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 37 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Райан Мерриман - БИОГРАФИЯ

Райан Мерриман (англ. Ryan Earl Merriman; род. 10 апреля 1983) — американский актёр.
Мерриман родился в Чокто, маленьком пригороде Оклахома-сити, в семье Эрла и Ноны Мерриман. Также у него есть сестра, Моника, которая живёт и работает в Новой Зеландии. Отец Райана — немец, мать — англичанка и шотландка по происхождению.
Райан Мерриман начал свою карьеру в возрасте десяти лет. Его тетя Хизер первая обнаружила его талант. Сначала снимался в рекламных роликах и буклетах, играл в местном любительском театре в родном штате Оклахома, США. Вскоре и кинорежиссёры заметили его. Так в десять лет он отправился в Лос-Анджелес на кастинг сериала «The Mommies», и получил роль Блэйка Келлогана на 2 года (с 1993 по 1995 год). В то же время он получил незначительную роль в сериале «The Client». После сериала «The Client», Райан получил роль в фильме «Что такое право в Америке?» (в 1997 году). И в этом же году он получает роль молодого Джареда на 4 сезона в сериале «Притворщик». Именно после этого сериала Мерриман, получает мировую известность. Снявшись в фильме «Всё, что растёт», он получает награду Young artist awards.
В 1999 году он играет в фильме «На самом дне океана», где играет потерянного сына Мишель Пфайффер. Как говорит Райан: «Я получил хороший опыт, снявшись в этом фильме». В 2000 году он играет в фильмах: «Подглядывающий» и «Умный дом» для канала Дисней. Затем он получил первую главную роль в фильме «Проект Меркурий» и «Ирландская удача». После которых он приобрёл много фанатов.
В 2001 году он появился в сериале «Ангелы счастья». Райан Мерриман снялся во многих фильмах ужасов, таких как: «Хеллоуин: Воскрешение» (2002), «Звонок 2» (2005), «Пункт назначения 3» (2006) и «Лесная глушь» (2008). В 2002 году Райан снялся в мини-сериале Спилберга «Taken». Благодаря сериалу Мерриман получает главную роль в сериале «Veritas: В поисках истины» для канала ABC. Но сериал не оправдал ожидания и проект был закрыт. Вскоре он получает роль в фильме «Рождённый свободным» по книге Шолохова «Жеребёнок». В фильме "Дом «Гигантов» он играет школьную звезду баскетбола.
Он появился в сериале «Лона Команчи» в январе 2008 года. Мерримана пригласили играть главную роль Генри Данна в остросюжетном сериале «Остров Харпера», но позже он был заменён на Кристофера Горэма, когда окончательно был составлен сценарий. Райан Мерриман недавно начал съемку фильма «Пятая четверть». Фильм, основанный на реальных событиях о Джоне Эббате, у которого в автомобильной катастрофе трагически погиб его 15-летний брат Люк. Также актёр принял участие в съёмках лент «Дикая вишня» и «Девушка в лифте».
Райан Мерриман также состоит в благотворительной спортивно-туристической организации «Горный орел», помогающей детям из неблагополучных семей, детям-инвалидам и посетителям кризисных центров в Монтане и Оклахоме и активно поддерживает усилия государства предать штату кинематографическую продукцию.
25 июня 2004 года женился на Миколь Дукан, с которой встречался с 2000 года. Пара развелась в 2011 году. 1 января 2012 года обручился с Кристен Макмаллен[3]. Пара поженилась в сентябре 2014 года[4]. Райан Мерриман по-прежнему живёт в своём доме в штате Оклахома, имеет также небольшой дом в Лос-Анджелесе.У Райана 5 собак — четыре ротвейлера и немецкий смешанный шпиц. Свободное от съемок время Райан проводит дома в Оклахоме с женой Кристен, родителями и собаками. Приверженец активного образа жизни, он катается на лодке, ходит в длительные походы, играет в пейнтбол, катается на коньках, лыжах и сноуборде; занимается верховой ездой.
Райан Мерриман пять раз номинировался на премию «Лучшая молодая звезда» популярного издания «Hollywood Reporter». Следом последовали восемь номинаций на звание «Лучшего молодого актера Голливуда», шесть раз Мерриман становился победителем.

Райан Мерриман ФОТО

  • Райан Мерриман - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Райан Мерриман - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Райан Мерриман - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Райан Мерриман - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • боевик
  • вестерн
  • фантастика
  • фэнтези
  • приключения
  • семейный
  • биография
  • спорт
  • триллер
  • детектив
  • комедия
  • мюзикл
  • ужасы
  • криминал
  • документальный
  • военный
  • история
  • короткометражка

Вся фильмография Райан Мерриман: новые фото и биография персоны.

37 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Райан Мерриман. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,приключения,семейный,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Конгрессмен, Tomorrow's End, 42.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Райан Мерриман в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Райан Мерриман. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх