Боб Вайнштейн фильмография, фото, биография - личная жизнь. Bob Weinstein

Боб Вайнштейн

Bob Weinstein
-
[ Голосов: ]
1

Возраст — 69 лет

Дата рождения 18 октября 1954 1954-10-18

Место рождения Флашинг, Квинс, Нью-Йорк, США

Супруга Энни Клэйтон (развод)

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Боб Вайнштейн, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Боб Вайнштейн фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 1 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Боб Вайнштейн - БИОГРАФИЯ

Роберт «Боб» Вайнштейн (англ. Robert «Bob» Weinstein; родился 18 октября 1954 года) — американский продюсер, основатель киностудии «Dimension Films», бывший глава киностудии «Miramax». Боб Вайнштейн родился 18 октября 1954 года. Его родители исповедовали иудаизм. После окончания колледжа Боб, вместе со своим братом Харви, занимался организацией рок-концертов. В конце 1970-х братья Вайнштейны на средства, вырученные от организации концертов, основали небольшую кинокомпанию «Miramax», которую они назвали в честь своих родителей, Мириам и Макса. Первоначально «Miramax» задумывалась как компания по производству независимого некоммерческого кино. В 1993 году студия «The Walt Disney Company» предложила Харви и Бобу купить «Miramax» за 60 миллионов долларов. Братья дали согласие при условии, что они останутся во главе компании. 29 марта 2005 года Боб, вместе с братом, оставил «Miramax» и основал собственную продюсерскую компанию «The Weinstein Company».

Боб Вайнштейн - лучшие фильмы

Боб Вайнштейн - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Боб Вайнштейн: новые фото и биография персоны.

1 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Боб Вайнштейн. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - .
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Боб Вайнштейн в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Боб Вайнштейн. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх