Сюзанна Томпсон фильмография, фото, биография - личная жизнь. Susanna Thompson

Сюзанна Томпсон

Susanna Thompson
5.5
[ Голосов: 2 голосов ]
8

Возраст — 66 лет

Дата рождения 27 января 1958 1958-01-27

Место рождения Сан-Диего, Калифорния, США

Карьера:
Актриса
Жанры:
детектив драма триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Сюзанна Томпсон, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Сюзанна Томпсон фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 8 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Сюзанна Томпсон - БИОГРАФИЯ

Сюзанна Томпсон (англ. Susanna Thompson, род. 27 января 1958) — американская актриса.
Сюзанна Томпсон родилась в Сан-Диего, штат Калифорния и закончила San Diego State University со степенью бакалавра. Позже она появилась в ряде театральных постановок, а в начале девяностых дебютировала на телевидении и вследствие этого сыграла ряд заметных ролей. На телевидении она появилась в сериалах «Секретные материалы», «Звёздный путь: Следующее поколение», «Закон Лос-Анджелеса», «Полиция Нью-Йорка» и «Доктор Куин, женщина-врач», после чего снялась в кинофильмах «Когда мужчина любит женщину», «Маленькие великаны» и «Призраки Миссисипи».
На телевидении Томпсон наиболее известна по своей роли в телесериале «Опять и снова» с Силой Уорд, в котором она снималась с 1999 по 2002 год. Она также сыграла роль Королевы Боргов в сериале «Звёздный путь: Вояджер» (1999—2000) и Холлис Манн в сериале «Морская полиция: Спецотдел» (2006—2007). В 2009 году она сыграла роль королевы Розы Бенджамин в сериале «Короли», который был закрыт после одного сезона. Ранее она снялась в ещё одном недолго просуществовавшем сериале — «Книга Даниила» 2006 года. На большом экране она наиболее известна по роли жены Кевина Костнера в фильме 2002 года «Стрекоза» и жены Харрисона Форда в фильме «Паутина лжи» (1999).
С 2012 по 2014 год, Сюзанна Томпсон исполняла роль Мойры Куин, матери главного героя в сериале «Стрела».

Сюзанна Томпсон ФОТО

  • Сюзанна Томпсон - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Сюзанна Томпсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сюзанна Томпсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сюзанна Томпсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сюзанна Томпсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сюзанна Томпсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сюзанна Томпсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Сюзанна Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Сюзанна Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Сюзанна Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Сюзанна Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Сюзанна Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Сюзанна Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Сюзанна Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Сюзанна Томпсон - лучшая фотография в фильмографии.

Сюзанна Томпсон - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • криминал
  • приключения
  • фантастика
  • комедия
  • детектив
  • мелодрама
  • семейный

Вся фильмография Сюзанна Томпсон: новые фото и биография персоны.

8 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Сюзанна Томпсон. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Стрела, Короли, Книга Даниэля.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Сюзанна Томпсон в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Сюзанна Томпсон. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх