Киран Калкин фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kieran Culkin

Киран Калкин

Kieran Culkin
10
[ Голосов: 1 голоса ]
18

Рост 1.66 м

Возраст — 41 год

Дата рождения 30 сентября 1982 1982-09-30

Место рождения Нью-Йорк, США

Супруга Jazz Charlton

Карьера:
Актер
Жанры:
драма комедия мелодрама семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Киран Калкин, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Киран Калкин фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 18 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Киран Калкин - БИОГРАФИЯ

Киран Калкин (англ. Kieran Culkin род. 30 сентября 1982, Нью-Йорк, США) — американский актер. Младший брат Маколея Калкина.
Родился: 30 сентября 1982, Нью-Йорк, США. Молодой американский актер театра и кино Киран Калкин хорошо известен зрителям по таким фильмам, как «Скотт Пилигрим против всех» и «Муви 43». Начав сниматься в раннем детстве, к 30 годам он стал участником более чем 20 кинопроектов. Киран Калкин родился в Нью-Йорке и любовь к актерскому мастерству унаследовал от своего отца, театрального актера, и старшего брата — Маколея Калкина. Всего в семье Калкиных семеро детей, и трое из них добились мировой известности в сфере кинематографа.
Для Кирана это восхождение к вершинам популярности началось в 7 лет. Именно тогда забавный улыбчивый малыш впервые попал на съемочную площадку — следом за своим старшим братом, которому досталась главная роль в фильме «Один дома». Сегодня едва ли кто-нибудь сможет узнать Кирана в том смешном маленьком очкарике, каким он дебютировал в знаменитой комедии. Роль Фулера, кузена «забытого» дома Кевина, конечно, не сделала Кирана знаменитостью — едва ли хоть кто-то заметил его за большими нелепыми очками, но начало было положено. Следом за комедией «Один дома» последовало ее продолжение «Один дома — 2: Затерянный в Нью-Йорке» и кинокартина «Поймет лишь одинокий», где Кирану снова выпало играть на вторых ролях вместе со своим звездным братом. К этому моменту младшего Калкина уже заметили, и дальнейшая его карьера вполне успешно стала развиваться без участия Маколея. Фильмы, где Кирану давали небольшие, но запоминающиеся роли, стали следовать один за другим. «Отец невесты», «Некуда бежать», «Отец невесты — 2» — проекты следовали один за другим, каждый год, начиная с 1990-го, в прокат выходили новые фильмы с участием юного актера. Первым действительно значимым для Кирана Калкина фильмом, где ему досталась одна из главных ролей, стал фильм «Великан». В этой доброй и драматической кинокартине Киран сыграл очень умного и очень больного мальчика, который сумел подружиться с пареньком, имеющим репутацию умственно отсталого. Искренняя и по-взрослому серьезная игра Калкина не осталась без внимания. За роль Кевина Дилана он был номинирован на несколько премий. В отличие от своего старшего брата, Киран Калкин никогда не отличался «звездной» внешностью — невысокий, хрупкого телосложения, он завоевывал любовь зрителей своим обаянием и потаенной мечтательностью в глазах. К тому же такая внешность позволяла ему играть героев младше себя. Так, например, было в фильме «Музыка сердца», где почти 19-летнему Кирану досталась роль 15-летнего мальчишки. 2001 и 2002 годы снова подарили Кирану возможность исполнить главные роли в серьезных фильмах — «Игби идет ко дну» и «Опасные игры». За последние несколько лет самыми яркими проектами в карьере Кирана Калкина стали фильмы «Скотт Пилигрим против всех», «Маргарет» и «Муви 43». В 2008 году погибла старшая сестра Кирана Дакота (родилась в 1978 году). Её сбила машина на пешеходном переходе. Дакоту доставили в больницу, но на следующий день она скончалась от травм
В семье Кирана родилось семь детей: пять мальчиков (Шейн, Маколей, Киран, Кристиан и Рори) и две девочки (Дакота и Куинесса). Киран был четвертым ребенком по счету после Шейна (старше на 6 лет), Маколея (старше на 2 года) и Дакоты (старше на 3 года).
Почти все дети из семьи Калкиных пробовали себя в киноиндустрии, но только Киран и Маколей добились большого успеха. Впрочем, на пятки им уже наступает младший Рори Калкин. В нескольких фильмах вместе с Кираном снимался его младший брат Рори Калкин (младше Кирана на 7 лет). Это происходило, когда было нужно показать одного и того же персонажа в разном возрасте. Рори заменял Кирана в роли героев, когда они были младше.
Полное имя актера звучит как Киран Кайл Калкин.
В среднем Киран Калкин снимался в одном кинофильме на каждый год своей актерской карьеры.
Впервые Киран выступил на сцене в два года — это была театральная постановка в манхэттенском Symphony Space Theater.

Киран Калкин ФОТО

  • Киран Калкин - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Киран Калкин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Киран Калкин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Киран Калкин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Киран Калкин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Киран Калкин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Киран Калкин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Киран Калкин - лучшая фотография в фильмографии. Киран Калкин - лучшая фотография в фильмографии. Киран Калкин - лучшая фотография в фильмографии. Киран Калкин - лучшая фотография в фильмографии. Киран Калкин - лучшая фотография в фильмографии. Киран Калкин - лучшая фотография в фильмографии. Киран Калкин - лучшая фотография в фильмографии.

Киран Калкин - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • семейный
  • фэнтези
  • детектив
  • приключения
  • боевик
  • мелодрама
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Киран Калкин: новые фото и биография персоны.

18 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Киран Калкин. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама,семейный. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Скотт Пилигрим против всех, Один дома, Правила виноделов.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Киран Калкин в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Киран Калкин. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх