Кэти Бейкер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kathy Baker

Кэти Бейкер

Kathy Baker
-
[ Голосов: ]
53

Рост 1.68 м

Возраст — 73 года

Дата рождения 8 июня 1950 1950-06-08

Место рождения Мидленд, Техас, США

Муж Дональд Камилльери (развод)
... двое детей
Стивен Робмен

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
боевик детектив драма комедия криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кэти Бейкер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кэти Бейкер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 53 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кэти Бейкер - БИОГРАФИЯ

Кэти Бейкер (англ. Kathy Baker, род. 8 июня 1950) — американская актриса.
Кэтрин Уиттон Бейкер родилась в Техасе в семье француженки и американского геолога. Её детство прошло в Нью-Мексико, где она воспитывалась в традициях квакеров. В начале 1970-х годов она изучала актёрское мастерство в Калифорнийском институте искусств, а в 1977 году получила степень бакалавра в Калифорнийском университете в Беркли, где она изучала французский язык.
Бейкер дебютировала в 1983 году с небольшой роли в фильме «Парни что надо». В 1980-х годах она снялась ещё в нескольких фильмах, в том числе в картинах «Уличный парень» (1987) и «Отец» (1989), а наибольшего успеха и признания добилась в 1990-х годах. На протяжении всего десятилетия она активно снималась как в кино, так и на телевидении. Из её киноработ наиболее известными стали фильмы «Эдвард Руки-ножницы» (1990), «Мистер Фрост» (1990), «Дженнифер-восемь» (1992), «Бешеный пёс и Глория» (1993) и «Правила виноделов» (1999). На телевидении наиболее заметной стала её роль в сериале «Застава фехтовальщиков», которая принесла ей «Золотой глобус» и три премии «Эмми».
В 2000-х годах Бейкер появилась в фильмах «Женские тайны» (2000), «Стеклянный дом» (2001), «Холодная гора» (2003), «Из 13 в 30» (2004), «Вся королевская рать» (2006) «Жизнь по Джейн Остин» (2007), а также в сериалах «Части тела», «Девочки Гилмор» и «Анатомия страсти».
В настоящее время Кэти Бейкер живёт в Южной Калифорнии вместе со вторым мужем, продюсером Стивеном Робманом.

Кэти Бейкер ФОТО

  • Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Кэти Бейкер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэти Бейкер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэти Бейкер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэти Бейкер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэти Бейкер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэти Бейкер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии. Кэти Бейкер - лучшая фотография в фильмографии.

Кэти Бейкер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • драма
  • мелодрама
  • боевик
  • криминал
  • триллер
  • детектив
  • биография
  • короткометражка
  • ужасы
  • фэнтези
  • военный
  • история
  • приключения
  • документальный
  • семейный
  • спорт
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Разлад : актеры, трейлер и описание.

Разлад

2009
6.2
Фильм Из 13 в 30 : актеры, трейлер и описание.

Из 13 в 30

2004
6.1
Фильм Murphy's Dozen : актеры, трейлер и описание.

Murphy's Dozen

2001
5.1
Фильм A Little Inside : актеры, трейлер и описание.

A Little Inside

1999
5.9
Фильм ATF : актеры, трейлер и описание.

ATF

1999
5.1
Фильм The Image : актеры, трейлер и описание.

The Image

1990
5.6
Фильм Стилет : актеры, трейлер и описание.

Стилет

1989
6.4
Фильм Папа : актеры, трейлер и описание.

Папа

1989
6.1

Вся фильмография Кэти Бейкер: новые фото и биография персоны.

53 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Кэти Бейкер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,детектив,драма,комедия,криминал,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Эдвард руки-ножницы, Успех в Голливуде, Флорида, Дверь в дверь.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Кэти Бейкер в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Кэти Бейкер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх