Дастин Хоффман фильмография, фото, биография - личная жизнь. Dustin Hoffman

Дастин Хоффман

Dustin Hoffman
8.7
[ Голосов: 7 голосов ]
78

Рост 1.67 м

Возраст — 86 лет

Дата рождения 8 августа 1937 1937-08-08

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Супруга Энн Бирн Хоффман (развод)
... двое детей
Лиза Готсегген
... четверо детей

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
биография боевик драма комедия короткометражка криминал мультфильм приключения семейный спорт фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дастин Хоффман, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дастин Хоффман фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 78 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дастин Хоффман - БИОГРАФИЯ

Да́стин Ли Хо́ффман (англ. Dustin Lee Hoffman; 8 августа 1937, Лос-Анджелес, США) — американский актёр театра и кино, режиссёр и продюсер.
К началу 1980-х годов, когда у Хоффмана в активе уже была одна статуэтка премии «Оскар» за главную роль в фильме «Крамер против Крамера», он обладал самым большим количеством ролей «антигероев» среди всех актёров тогдашнего Голливуда. По сей день Хоффман является одним из наиболее трудолюбивых актёров, что выражается в крайне детальных репетициях и помощи коллегам в понимании своих персонажей. Неоднократно называли его и перфекционистом, преданным своему делу.
В копилке ролей актёра множество ярких персонажей: застенчивый девственник Бенджамин Брэддок из «Выпускника», калека-вор «Крысёныш» Риццо в «Полуночном ковбое», седой чудаковатый старик Джек Крэбб из «Маленького большого человека», юморист Ленни Брюс в «Ленни», Карл Бернстин из «Всей президентской рати», невостребованный актёр Майкл Дорси, вынужденный переодеваться в женщину в «Тутси», и даже марафонец Томас Леви из одноимённого фильма. Однако наибольшую славу Хоффману принесли его две «оскароносные» роли: разведённый отец Тед Крамер из социальной драмы «Крамер против Крамера» и аутист Рэймонд Бэббит в «Человеке дождя».
Хоффман — двукратный лауреат премии «Оскар» (1980, 1989; номинировался ещё 5 раз), шестикратный обладатель премии «Золотой глобус» (1968, 1980, 1983, 1986, 1989, 1997; номинировался ещё 7 раз) и трёхкратный победитель премии BAFTA (1969, 1970, 1984; номинировался ещё 5 раз). За жизненные достижения в области мирового кинематографа Хоффману был присуждён почётный «Золотой медведь» Берлинского кинофестиваля (1989), почётная премия «Сезар» (2009) и специальная премия Американского института киноискусства (1999).

Дастин Хоффман ФОТО

  • Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Дастин Хоффман - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дастин Хоффман - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дастин Хоффман - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дастин Хоффман - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дастин Хоффман - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дастин Хоффман - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии. Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии. Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии. Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии. Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии. Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии. Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии. Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии. Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии. Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии. Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии. Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии. Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии. Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии. Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии. Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии. Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии. Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии. Дастин Хоффман - лучшая фотография в фильмографии.

Дастин Хоффман - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • комедия
  • мультфильм
  • приключения
  • семейный
  • биография
  • драма
  • спорт
  • фэнтези
  • короткометражка
  • документальный
  • музыка
  • мелодрама
  • криминал
  • военный
  • триллер
  • детектив
  • ужасы
  • фантастика
  • вестерн
  • история
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Допинг : актеры, трейлер и описание.

Допинг

2015
6.5
Фильм Сапожник : актеры, трейлер и описание.

Сапожник

2014
5.3
Фильм Хористы : актеры, трейлер и описание.

Хористы

2014
6.7
Фильм Against the Tide : актеры, трейлер и описание.

Against the Tide

2009
6.8
Фильм Belonging : актеры, трейлер и описание.

Belonging

2008
8.5
Фильм Персонаж : актеры, трейлер и описание.

Персонаж

2006
7.7
Фильм Афера : актеры, трейлер и описание.

Афера

2003
6.8
Фильм Вторник : актеры, трейлер и описание.

Вторник

2001
6.8
Фильм Сфера : актеры, трейлер и описание.

Сфера

1998
6
Фильм Спящие : актеры, трейлер и описание.

Спящие

1996
7.5
Фильм Эпидемия : актеры, трейлер и описание.

Эпидемия

1995
6.6
Фильм Герой : актеры, трейлер и описание.

Герой

1992
6.3
Фильм Иштар : актеры, трейлер и описание.

Иштар

1987
4
Фильм Тутси : актеры, трейлер и описание.

Тутси

1982
7.4
Фильм Агата : актеры, трейлер и описание.

Агата

1979
6.3
Фильм Ленни : актеры, трейлер и описание.

Ленни

1974
7.7
Фильм Мотылек : актеры, трейлер и описание.

Мотылек

1973
8.1
Фильм The Point : актеры, трейлер и описание.

The Point

1971
7.8
Фильм Sunday Father : актеры, трейлер и описание.

Sunday Father

1969
6.5
Фильм Квартет : актеры, трейлер и описание.

Квартет

2012
6.8

Вся фильмография Дастин Хоффман: новые фото и биография персоны.

78 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Дастин Хоффман. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,боевик,драма,комедия,короткометражка,криминал,мультфильм,приключения,семейный,спорт,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Bette Midler: Ol' Red Hair Is Back, Belonging, Кунг-фу Панда 3.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Дастин Хоффман в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Дастин Хоффман. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх