Эмбет Дэвидц фильмография, фото, биография - личная жизнь. Embeth Davidtz

Эмбет Дэвидц

Embeth Davidtz
4
[ Голосов: 3 голосов ]
32

Рост 1.73 м

Возраст — 58 лет

Дата рождения 11 августа 1965 1965-08-11

Место рождения Лафайетт, Индиана, США

Муж Джейсон Слоун
... двое детей

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Эмбет Дэвидц, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Эмбет Дэвидц фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 32 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Эмбет Дэвидц - БИОГРАФИЯ

Эмбет Дэвидц родилась в городе Лафайет, штата Индиана, хотя ее отец в это время учился в Пердьюнском университете на факультете химического машиностроения. Ее родители, Джон и Джоан, позже переехал в Трентон, штат Нью-Джерси. Когда Эмбет было 9 лет, они вернулись к себе на родину в ЮАР. Она хорошо знала английский, но чтобы учиться в школе пришлось учить африкаанс. В 1983 году она с отличием окончила Гленскую школу в Претории и поступила в Университет Родса в Грейамстауне.
Свою первую профессиональную роль Эмбет исполнила в возрасте 21 в Майнардвильском летнем театре (англ. Maynardville Open-Air Theatre) в Кейптауне, играя Джульетту в пьесе «Ромео и Джульетта». Она так же исполнила несколько ролей в других пьесах как на английском языке, так и на африкаанс, включая «Тихая Ночь» (англ. Silent Night) и «Цепь Голосов» (англ. A Chain of Voices), за которые была номинирована на южноафриканскую премию, эквивалент премии «Тони». В 1988 году она дебютировала в фильме ужасов «Мутатор», а чуть позже сыграла дочь межрасовой пары в телесериале «Частная жизнь», который получил большие отзывы. В 1992 году она получает премию Южноафриканского кинематографа за роль жертвы изнасилования, которая становится глухонемой в фильме «Ночь 19-го» (африк. Nag van die 19de).
В Лондоне она встречает агента и переезжает в Лос-Анджелес в 1992 году. Ей сразу достается роль в фильме Сэма Рэйми «Армия тьмы». Вскоре после этого она появилась в двух проектах канала NBC и нескольких фильмах в эпизодических ролях. Ее замечает режиссёр Стивен Спилберг и приглашает на съёмки фильма «Список Шиндлера» в роли Хелен Хирш, еврейской горничной. После этого фильма на неё посыпались предложения из разных компаний на роли второго плана.
В 2001 году она играет в фильме «Дневник Бриджит Джонс», и в этом же году ее приглашают на канал CBS . В 2005 году появилась на канале ABC в популярном сериале «Анатомия страсти», а недавно на канале HBO в сериале «Лечение».
22 июня 2002 года вышла замуж за адвоката Джейсона Слоан (англ. Jason Sloane). В 2002 году у них родилась дочь Шарлотта Эмили (англ. Charlotte Emily), а в 2005 году сын Ашер Дилан (англ. Asher Dylan).

Эмбет Дэвидц ФОТО

  • Эмбет Дэвидц - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Эмбет Дэвидц - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эмбет Дэвидц - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Эмбет Дэвидц - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • боевик
  • приключения
  • фантастика
  • фэнтези
  • драма
  • биография
  • ужасы
  • комедия
  • мелодрама
  • детектив
  • криминал
  • военный

Вся фильмография Эмбет Дэвидц: новые фото и биография персоны.

32 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Эмбет Дэвидц. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,криминал,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Список Шиндлера, Пациенты, Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Эмбет Дэвидц в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Эмбет Дэвидц. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх