Джесси Племонс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jesse Plemons

Джесси Племонс

Jesse Plemons
-
[ Голосов: ]
16

Рост 1.78 м

Возраст — 36 лет

Дата рождения 2 апреля 1988 1988-04-02

Место рождения Даллас, Техас, США

Карьера:
Актер
Жанры:
биография боевик драма история комедия криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джесси Племонс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джесси Племонс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 16 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джесси Племонс - БИОГРАФИЯ

Джесси Племонс (англ. Jesse Plemons; род. 2 апреля 1988; Даллас, Техас, США) — американский актёр кино и телевидения. Наибольшую известность приобрёл ролями в драматических телесериалах: «Огни ночной пятницы» (Лэндри Кларк) и «Во все тяжкие» (Тодд Алкист). В 2015 году на экраны вышел второй сезон сериала «Фарго», где Племонс исполнил роль Эда Бломквиста.
Племонс родился в Далласе (штат Техас), вырос в небольшом городе Мэрт. В 2007 году он окончил Техасский технический университет по программе дистанционного обучения, что позволило ему получить диплом о среднем образовании.
После эпизодических ролей в лентах «Студенческая команда» (1999) и «Все красивые Лошади» (2000), а также эпизодического участия в сериалах «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски» и «Сабрина — маленькая ведьма», Племонс исполнил более серьёзную роль в фильме «Как Майк» (2002). Затем он снялся в фильмах: «Дети и их дни рождения» и «Большой толстяк в городе», а также появился в нескольких эпизодах сериалов: «Справедливая Эми», «The Lyon’s Den», «C.S.I.: Место преступления», и «Анатомия страсти» (в период между 2003 и 2006 годами).
В 2006 году Племонс присоединился к актёрскому составу телесериала «Огни ночной пятницы», повествующим о вымышленной футбольной команде одной из средних школ города Диллон, штат Техас. В первом сезоне сериала, его персонаж Лэндри Кларк обеспечивал комическую составляющую в тандеме с одним из центральных героев сериала — его лучшим другом, футболистом Мэттом Саракином. В тот период, среди актёров и съёмочной группы была популярна шутка, что Племонс играл в футбол лучше большинства других актёров, хотя его персонаж не был футболистом. Тем не менее, Лэндри стал игроком футбольной команды во втором сезоне, и Племонс попросил режиссёра сериала Джеффри Рейнера, позволить выполнять ему все трюки самостоятельно, без дублёра. В первой же футбольной сцене, по словам Племонса из «него должны были выбить всё дерьмо..это продолжалось снова и снова». В итоге, получив удар от партнёра по съемкам Тейлора Китча, Племонс получил серьёзное рассечение подбородка — ему было наложено 11 швов.
Племонс вновь сыграл с Китчем на одной съёмочной площадке в фильме «Морской бой» (2012). Режиссёр фильма Питер Берг (он также был одним из создателей «Огней ночной пятницы»), пояснил, что он понимал насколько комфортно Китчу было играть вместе с Племонсом: «Я знаю, что он очень хороший партнёр для Тейлора, он делает Тейлора лучше. Поэтому, я написал роль специально для Джесси. Тем не менее, я никогда не думал об этом как о воссоединении „Огней ночной пятницы“. Я расценивал это как подстраховку, пригласив фактически члена семьи, которому доверяю».
С 2012 по 2013 год, Племонс входил в актёрский состав драматического телесериала «Во все тяжкие». Он исполнил роль Тодда Алкиста в финальном сезоне. Племонс появился в нескольких эпизодах сезона 5-А, в сезоне 5-В он уже играл на регулярной основе.
В январе 2014 года появилась информация, что Племонс является одним из кандидатов на участие в фильме «Звёздные войны: Пробуждение силы». В марте того же года было объявлено что он рассматривается на главную роль в этой ленте, наряду с другими четырьмя актёрами. Однако, в итоге Племонс не получил эту роль.
Племонс проживает в городе Остин, штат Техас. Он пишет песни, играет на гитаре и поёт в группе «Cowboy and Indian».

Джесси Племонс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • биография
  • боевик
  • драма
  • история
  • комедия
  • криминал
  • триллер
  • спорт
  • военный
  • приключения
  • фантастика
  • детектив
  • фэнтези
  • семейный
  • мелодрама

Вся фильмография Джесси Племонс: новые фото и биография персоны.

16 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Джесси Племонс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,боевик,драма,история,комедия,криминал,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Фарго, Огни ночной пятницы, Шпионский мост.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джесси Племонс в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джесси Племонс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх