Ричард Греко фильмография, фото, биография - личная жизнь. Richard Grieco

Ричард Греко

Richard Grieco
10
[ Голосов: 1 голоса ]
44

Рост 1.80 м

Возраст — 59 лет

Дата рождения 23 марта 1965 1965-03-23

Место рождения Ватертаун, Нью-Йорк, США

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
боевик драма триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ричард Греко, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ричард Греко фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 44 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ричард Греко - БИОГРАФИЯ

Ри́чард Джон Гре́ко (род.23 марта 1965 года) - американский актёр и бывший манекенщик.
Ричард Греко родился в Уотертауне, штат Нью-Йорк, в семье Кэролайн и Ричарда Греко. Ричард имеет итальянское и ирландское происхождение. Он являлся игроком футбола в Central Connecticut State University.
Ричард работал моделью для таких компаний, как Армани, Кельвин Кляйн и Chanel. Позднее начал обучаться актёрскому мастерству. Первой ролью для Ричарда стала роль Рика Гарднера в американской мыльной опере Одна жизнь, чтобы жить с 1985 по 1987. В 1988 Греко предстал перед зрителями в роли детектива Денниса Букера в сериале Джамп стрит, 21. Также Ричард появлялся в сериале Marker в 1995 году. Дебютом на большом экране для Ричарда стала роль Майкла Корбена в фильме «Если бы красота могла убивать» 1991 года. Затем последовало множество эпизодических ролей, в основном в малобюджетных картинах. В 1998 году Ричард сыграл самого себя в комедии Ночь в Роксбери.
В 1994 году Ричард начал певческую карьеру с группой Dunmore. Он подписал контракт с немецкой звукозаписывающей компанией и выпустил диск под названием Waiting for the Sky to Fall в 1995 году. Позднее Ричард стал работать совместно с музыкальным менеджером, Шерил Богарт и впоследствии создал свою собственную группу, «Wasteland Park» в 2004.
В 2001 году Ричард встречался с другой звездой сериала «Одна жизнь, чтобы жить», Ясмин Блит. Примечательно, что Ричард и Ясмин даже снялись в одном фильме под названием «Небо или Вегас» в 1999 году.
В настоящее время актёр является холостяком, проживает в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. У Ричарда Греко есть сын, Дилон Джастис Сиссонс (род.1999) от его бывшей девушки, модели и актрисы Кимбер Сиссонс.
Ричард Греко коллекционирует автомобили 1980-х годов и увлeкается живописью.

Ричард Греко ФОТО

  • Ричард Греко - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Ричард Греко - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Ричард Греко - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • комедия
  • криминал
  • фэнтези
  • триллер
  • драма
  • ужасы
  • фантастика
  • детектив
  • приключения
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Самайн : актеры, трейлер и описание.

Самайн

2003
3.3
Фильм Болт : актеры, трейлер и описание.

Болт

1998
3.8
Фильм Captive : актеры, трейлер и описание.

Captive

1998
4.9
Фильм Mutual Needs : актеры, трейлер и описание.

Mutual Needs

1997
4.2
Фильм Born to Run : актеры, трейлер и описание.

Born to Run

1993
4.3
Фильм Nick's Game : актеры, трейлер и описание.

Nick's Game

1993
6.3

Вся фильмография Ричард Греко: новые фото и биография персоны.

44 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Ричард Греко. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Мачо и ботан 2, Кошки танцуют на Юпитере, Nick's Game.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Ричард Греко в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Ричард Греко. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх