Флоренс Бейтс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Florence Bates

Флоренс Бейтс

Florence Bates
-
[ Голосов: ]
46

Возраст

Дата рождения 15 апреля 1888 1888-04-15

Место рождения Сан-Антонио, Техас, США

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Флоренс Бейтс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Флоренс Бейтс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 46 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Флоренс Бейтс - БИОГРАФИЯ

Флоренс Бейтс (англ. Florence Bates, урождённая Флоренс Рейб (англ. Florence Rabe), 15 апреля 1888 — 31 января 1954) — американская актриса.
Родилась в Сан-Антонио вторым ребёнком в семье еврейских иммигрантов. В детстве Рейб демонстрировала талант в музыке, но из-за травмы руки ей пришлось отказаться от дальнейших занятий игры на пианино. В 1906 году она окончила Техасский университет в Остине по специальности математика, после чего преподавала в школе. В 1909 году она познакомилась и вышла замуж за своего первого мужа, бросив вскоре работу в школе, посвятив себя воспитанию дочери. После развода она занялась изучением законодательства и права, став в 1914 году первой женщиной-адвокатом в штате.
После смерти родителей Рейб оставила адвокатуру, чтобы помочь сестре в антикварном бизнесе их отца. В 1929 году она закрыла антикварный магазин и вышла замуж за богатого нефтяного барона Уильяма Ф. Якоби. После того как он разорился, супруги переехали в Лос-Анджелес, где открыли пекарню.
В середине 1930-х она успешно прошла пробы и получила роль мисс Бейтс в театральной постановке по роману Джейн Остин «Эмма» в театре Пасадины. После того как она решила продолжить актёрскую карьеру, то изменила фамилию на Бейтс, по имени своей первой героини. В 1939 году она познакомилась с Альфредом Хичкоком, который утвердил её на дебютную роль вдовствующей миссис Ван Хоппер в своем триллере 1940 года «Ребекка». В дальнейшие годы Флоренс Бейтс снялась более чем в шестидесяти кинокартинах, среди которых «Китти Фойл» (1940), «Сестра его дворецкого» (1943), «Саратогская железнодорожная ветка» (1945), «Тайная жизнь Уолтера Митти» (1947), «Я помню маму» (1948), «Письмо трём жёнам» (1949), «Портрет Дженни» (1948), «Увольнение в город» (1949) и «Колыбельная Бродвея» (1951). В 1950-х актриса также стала появляться на телевидении, где у не были роли в таких телешоу как «Шоу Джорджа Бёрнса и Грейси Аллен», «Я люблю Люси» и «Моя маленькая Марджи».
Флоренс Бейтс скончалась от сердечного приступа в Лос-Анджелесе в 1954 году, и была похоронена на кладбище Форест-Лаун в Глендейле.

Флоренс Бейтс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • вестерн
  • триллер
  • криминал
  • приключения
  • мюзикл
  • мелодрама
  • фильм-нуар
  • детектив
  • семейный
  • боевик
  • фэнтези
  • музыка
  • военный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Paris Model : актеры, трейлер и описание.

Paris Model

1953
4.7
Фильм Havana Rose : актеры, трейлер и описание.

Havana Rose

1951
6.4
Фильм County Fair : актеры, трейлер и описание.

County Fair

1950
6.2
Фильм The Inside Story : актеры, трейлер и описание.

The Inside Story

1948
6.9
Фильм River Lady : актеры, трейлер и описание.

River Lady

1948
6
Фильм Love and Learn : актеры, трейлер и описание.

Love and Learn

1947
6.2
Фильм Кисмет : актеры, трейлер и описание.

Кисмет

1944
6.1
Фильм Mister Big : актеры, трейлер и описание.

Mister Big

1943
7.6
Фильм Ребекка : актеры, трейлер и описание.

Ребекка

1940
8.2

Вся фильмография Флоренс Бейтс: новые фото и биография персоны.

46 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Флоренс Бейтс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Я помню мaму, Ребекка, Письмо трем женам.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Флоренс Бейтс в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Флоренс Бейтс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх