Шири Эпплби фильмография, фото, биография - личная жизнь. Shiri Appleby

Шири Эпплби

Shiri Appleby
-
[ Голосов: ]
31

Рост 1.60 м

Возраст — 45 лет

Дата рождения 7 декабря 1978 1978-12-07

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Муж Jon Shook
... двое детей

Карьера:
Актриса Режиссер Продюсер
Жанры:
детектив драма комедия мелодрама триллер ужасы фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Шири Эпплби, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Шири Эпплби фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, режиссер, продюсер в 31 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Шири Эпплби - БИОГРАФИЯ

Шири Фреда Эпплби (англ. Shiri Freda Appleby; 7 декабря 1978, Лос-Анджелес) — американская актриса.
В четырёхлетнем возрасте, Эпплби начала свою карьеру со съемок в рекламных роликах, так как её родители хотели, чтобы она преодолела свою застенчивость. С тех пор она часто появлялась на телевидении, в таких сериалах как «Тридцать-с-чем-то», «Седьмое небо», «Скорая помощь», «Зена — королева воинов», «Беверли-Хиллз, 90210» и «Спасатели Малибу». Она также появилась в видеоклипе Бон Джови «It’s My Life» в 2000 году.
С 1999 по 2002 год, Эпплби исполняла главную роль в сериале The WB «Город пришельцев». Шоу было закрыто после трёх сезонов. После она сыграла главную роль в провальном кинофильме «Время для танцев», а в последующие годы, в основном, была активна на телевидении. Она снялась в двух провальных сериалах: «Шестеро» (ABC, 2006), и «Полюбить и умереть» (USA Network, 2008). В 2008—2009 годах у Эпплби была второстепенная роль в финальном сезоне сериала NBC «Скорая помощь». На большом экране у неё были заметные роли в фильмах «Тринадцатый этаж» (1999) и «Фанатка» (2002).
С 2010 по 2011 год, Эпплби играла роль матери главной героини в сериале The CW «Жизнь непредсказуема». Шоу было позитивно встречено критиками, однако не имело успеха в рейтингах и канал закрыл его после двух сезонов. Затем она имела второстепенные роли в сериалах «Девчонки» и «Пожарные Чикаго», а также появилась в «Закон и порядок: Специальный корпус» и «Франклин и Бэш». В 2014 году, Эпплби исполняет главную роль в сериале Lifetime «Нереально».
Эпплби родилась в Лос-Анджелесе, Калифорния. Она дочь израильтянки, еврейской школьной учительницы, и американского еврея, руководителя телекоммуникаций. В 1997 году окончила школу Calabasas High School (англ.) и поступила в Университет Южной Каролины.
В 2010 году Шири начала встречаться с шеф-поваром Джоном Шуком, в июле 2012 года у них состоялась помолвка и позже они поженились. У супругов двое детей: дочь — Натали Буэйдер Шук (род.23.03.2013) и сын Оуэн Ли Шук (род.16.12.2015).

Шири Эпплби ФОТО

  • Шири Эпплби - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Шири Эпплби - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Шири Эпплби - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Шири Эпплби - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Шири Эпплби - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Шири Эпплби - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Шири Эпплби - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Шири Эпплби - лучшая фотография в фильмографии. Шири Эпплби - лучшая фотография в фильмографии. Шири Эпплби - лучшая фотография в фильмографии. Шири Эпплби - лучшая фотография в фильмографии. Шири Эпплби - лучшая фотография в фильмографии. Шири Эпплби - лучшая фотография в фильмографии. Шири Эпплби - лучшая фотография в фильмографии. Шири Эпплби - лучшая фотография в фильмографии.

Шири Эпплби - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • ужасы
  • комедия
  • драма
  • триллер
  • детектив
  • боевик
  • короткометражка
  • мелодрама
  • семейный
  • фантастика
  • криминал
  • фэнтези

Вся фильмография Шири Эпплби: новые фото и биография персоны.

31 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, режиссер, продюсер – и всё это Шири Эпплби. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,мелодрама,триллер,ужасы,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Carjacking, Whole Day Down, Жизнь непредсказуема.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Шири Эпплби в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Шири Эпплби. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх