Курт Фуллер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kurt Fuller

Курт Фуллер

Kurt Fuller
-
[ Голосов: ]
61

Рост 1.91 м

Возраст — 70 лет

Дата рождения 16 сентября 1953 1953-09-16

Место рождения Сан-Франциско, Калифорния, США

Супруга Джесика Хендра
... двое детей

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик драма комедия криминал ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Курт Фуллер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Курт Фуллер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 61 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Курт Фуллер - БИОГРАФИЯ

Ку́рт Фу́ллер (англ. Kurt Fuller, род. 16 сентября 1953, Сан-Франциско Калифорния, США) — американский актёр. Появлялся в ряде телевизионных и кино проектах, а также принимал участие в публичных выступлениях. Родился в Сан-Франциско (Калифорния). Настоящее имя — Кёртис. Вырос в Сан-Хоакине (Чили). Окончил среднюю школу Линкольна в Стоктоне (Калифорния) в 1971 году. Изучал английскую литературу в университете Беркли. Работал риэлтором в Лос-Анджелесе и одновременно играл в театре. Курт состоит в браке с актрисой Джессикой Хендра (дочь писателя Тони Хендра) и имеет две дочери - Джулию и Шарлотту. Снимается в телесериалах с 1984 года. Дебютировал на киноэкране в фильме «Бегущий человек». Известность Курту Фуллеру принесла роль телережиссера Рассела Финли в «Мире Уэйна». Запомнился зрителям по ролям злобного помощника мэра в фильме «Охотники за привидениями 2», режиссёра телеканала NSC. Роберта Линдси в сериале «Шпионка», Сэма Кларка в фильме «Рэй». Также известен по роли архангела Захарии в телесериале «Сверхъестественное».

Курт Фуллер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • комедия
  • ужасы
  • триллер
  • криминал
  • биография
  • мелодрама
  • фэнтези
  • драма
  • фантастика
  • детектив
  • короткометражка
  • военный
  • семейный
  • вестерн
  • приключения
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм The Silent Thief : актеры, трейлер и описание.

The Silent Thief

2012
7.7
Фильм Legally Mad : актеры, трейлер и описание.

Legally Mad

2010
1.7
Фильм The Prankster : актеры, трейлер и описание.

The Prankster

2010
5
Фильм Fist in the Eye : актеры, трейлер и описание.

Fist in the Eye

2006
6.6
Фильм Я не гей : актеры, трейлер и описание.

Я не гей

2005
4.2
Фильм Джошуа : актеры, трейлер и описание.

Джошуа

2002
6.2
Фильм Цитадель : актеры, трейлер и описание.

Цитадель

1997
3.7
Фильм Vanishing Son : актеры, трейлер и описание.

Vanishing Son

1995
7.6
Фильм See Jane Run : актеры, трейлер и описание.

See Jane Run

1995
5.6
Фильм Вирус : актеры, трейлер и описание.

Вирус

1995
4.6
Фильм Original Intent : актеры, трейлер и описание.

Original Intent

1992
4.8
Фильм Marilyn and Me : актеры, трейлер и описание.

Marilyn and Me

1991
5.8
Фильм Бинго : актеры, трейлер и описание.

Бинго

1991
4.4
Фильм Capital News : актеры, трейлер и описание.

Capital News

1990
1.9
Фильм Capital News : актеры, трейлер и описание.

Capital News

1990
6.3
Фильм Hurricane Sam : актеры, трейлер и описание.

Hurricane Sam

1990
9

Вся фильмография Курт Фуллер: новые фото и биография персоны.

61 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Курт Фуллер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,криминал,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Hurricane Sam, Ясновидец, Candor City Hospital.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Курт Фуллер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Курт Фуллер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх