Робин Уильямс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Robin Williams

Робин Уильямс

Robin Williams
9.2
[ Голосов: 19 голосов ]
90

Рост 1.70 м

Возраст

Дата рождения 21 июля 1951 1951-07-21

Место рождения Чикаго, Иллинойс, США

Супруга Марша Гарсес Уильямс (развод)
... двое детей
Валери Веларди (развод)
... один ребенок
Сьюзан Шнайдер

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
документальный драма комедия семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Робин Уильямс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Робин Уильямс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 90 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Робин Уильямс - БИОГРАФИЯ

Робин Уильямс (англ. Robin Williams; род. 21 июля 1951) — американский актёр и продюсер. Обладатель премии «Оскар» (1998) и шестикратный лауреат премии «Золотой глобус».
Робин Уильямс родился 21 июля 1951 года в Чикаго. Отец, Роберт Фицджеральд Уильямс, был одним из руководителей компании Ford Motors, мать, Лори Уильямс, — бывшая модель. После окончания школы поступил в Клермонтский колледж, где изучал политологию. Затем поступил в Джуллиардскую школу драмы, в которой обучался драматическому искусству.
С середины 1970-х годов начал сниматься в комедийных телесериалах. В кино появился в 1977 году. После нескольких эпизодических ролей Уильямс снялся в главной роли в фильме «Попай» (1980) Роберта Олтмена. Этот и несколько следующих фильмов были неудачными. В 1987 году Уильямс сыграл роль ди-джея в картине Барри Левинсона «Доброе утро, Вьетнам», благодаря которой получил известность и номинацию на «Оскар».
В 1991 году Уильямс озвучивал джинна в диснеевском мультфильме «Аладдин», впоследствии он вновь это сделал в третьей части мультфильма (во второй части и в мультсериале его заменял Ден Кастелланета). Многие свои роли Уильямс сыграл в комедиях. Две номинации на «Оскар» ему принесли роль учителя в фильме «Общество мёртвых поэтов» (1989) и роль сумасшедшего в «Короле-рыбаке» (1991).
В 1997 году он стал обладателем «Оскара» как лучший актёр второго плана за роль психолога в фильме «Умница Уилл Хантинг». В 1999 году Уильямс снялся в главной роли в фильме «Двухсотлетний человек», поставленном по произведению Айзека Азимова. В нём он сыграл робота, который мечтал стать человеком.
Его первой супругой стала модель и актриса Валерия Веларди, с которой он прожил 10 лет. Брак продлился с 1978 до 1988 года, Валерия родила сына Закари. В 1989 году Робин женился на продюсере Марше Грасес. От этого брака у него осталось двое детей: сын Коди и дочь Зельда. Третий брак Робина Уильямса был официально зарегистрирован в октябре 2011.

Робин Уильямс ФОТО

  • Робин Уильямс - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Робин Уильямс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Робин Уильямс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Робин Уильямс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Робин Уильямс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Робин Уильямс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Робин Уильямс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Робин Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Робин Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Робин Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Робин Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Робин Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Робин Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Робин Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Робин Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Робин Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Робин Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Робин Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Робин Уильямс - лучшая фотография в фильмографии.

Робин Уильямс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • фантастика
  • драма
  • приключения
  • семейный
  • фэнтези
  • мелодрама
  • биография
  • мультфильм
  • документальный
  • триллер
  • боевик
  • детектив
  • криминал
  • короткометражка
  • мюзикл
  • военный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Emmanuel's Gift : актеры, трейлер и описание.

Emmanuel's Gift

2005
7.5
Фильм Роботы : актеры, трейлер и описание.

Роботы

2005
6.3
Фильм Чей мяч? : актеры, трейлер и описание.

Чей мяч?

2004
7.4
Фильм Флаббер : актеры, трейлер и описание.

Флаббер

1997
4.9
Фильм Джек : актеры, трейлер и описание.

Джек

1996
5.7
Фильм Игрушки : актеры, трейлер и описание.

Игрушки

1992
4.9
Фильм Comic Relief IV : актеры, трейлер и описание.

Comic Relief IV

1991
6.9
Фильм Попай : актеры, трейлер и описание.

Попай

1980
5.1

Вся фильмография Робин Уильямс: новые фото и биография персоны.

90 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Робин Уильямс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как документальный,драма,комедия,семейный. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - An Evening with..., Умница Уилл Хантинг, Почему? Вопросы мироздания.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Робин Уильямс в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Робин Уильямс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх