Агнес Эйрс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Agnes Ayres

Агнес Эйрс

Agnes Ayres
-
[ Голосов: ]
81

Рост 1.60 м

Возраст

Дата рождения 4 апреля 1898 1898-04-04

Место рождения Карбондейл, Иллинойс, США

Муж Мануэль Ричи (развод)
... один ребенок
Фрэнк П. Шукер

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия короткометражка
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Агнес Эйрс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Агнес Эйрс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 81 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Агнес Эйрс - БИОГРАФИЯ

Агнес Эйрс (англ. Agnes Ayres, урождённая Агнес Эйр Хенкель (англ. Agnes Eyre Henkel), 4 апреля 1898 — 25 декабря 1940) — американская актриса, которая была популярна в эпоху немого кино. Актёрскую карьеру начала в 1914 году на киностудии «Essanay Studios» в Чикаго, где снялась у Чаплина в фильме «Его новая работа», а затем продолжила кинокарьеру в Нью-Йорке. Её карьера начала стремительно развиваться, после того, как её заметил основатель студии «Paramount Pictures» Джесси Лакси, благодаря которому она сыграла несколько главных ролей на его студии. Лакси также помог её добиться несколько ролей в картинах Сесила Б. ДеМилля, среди которых «Дело Анатоля» (1921) и «Десять заповедей» (1923). Статуса звезды Эйрс достигла в 1921 году после роли в фильме «Шейх» с Рудольфо Валентино, а затем появилась и в его продолжение «Сын шейха» в 1926 году. К середине 1920-х её отношения с Джесси Лакси заметно ухудшились, и это послужило причиной заметного спада в карьере. К тому времени актриса уже дважды была замужем и родила дочь. В 1929 Агнес Эйрс потеряла всё своё состояние во время биржевого краха, и в том же году она исполнила свою последнюю крупную роль в фильме «Дело Донована». Неудачи в кино заставили её покинуть большой экран и зарабатывать на жизнь участием в водевилях. В 1936 году она попыталась возродить карьеру в кино, но добившись лишь пары эпизодических ролей в малоприметных фильмах, год спустя окончательно оставила кинематограф. В 1939 году актриса потеряла права опеки над дочерью, и последние годы жизни провела в полном отчаяние в санатории. Агнес Эйрс скончалась от инсульта на Рождество 1940 года. За вклад в кинематограф она была удостоена звезды на Голливудской аллея славы.

Агнес Эйрс ФОТО

  • Агнес Эйрс - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Агнес Эйрс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Агнес Эйрс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • документальный
  • короткометражка
  • комедия
  • боевик
  • мелодрама
  • криминал
  • детектив
  • приключения
  • драма
  • фэнтези
  • спорт
  • фантастика
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм В тюряге : актеры, трейлер и описание.

В тюряге

1924
5.6
Фильм Bluff : актеры, трейлер и описание.

Bluff

1924
Фильм Clarence : актеры, трейлер и описание.

Clarence

1922
Фильм Borderland : актеры, трейлер и описание.

Borderland

1922
Фильм Шейх : актеры, трейлер и описание.

Шейх

1921
7.4
Фильм Go and Get It : актеры, трейлер и описание.

Go and Get It

1920
4.4
Фильм Sacred Silence : актеры, трейлер и описание.

Sacred Silence

1919
6.6
Фильм The Mirror : актеры, трейлер и описание.

The Mirror

1917
Фильм Долг : актеры, трейлер и описание.

Долг

1917

Вся фильмография Агнес Эйрс: новые фото и биография персоны.

81 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Агнес Эйрс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,короткометражка. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Дело Анатоля, Сын шейха, Богини любви.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Агнес Эйрс в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Агнес Эйрс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх