Лудакрис фильмография, фото, биография - личная жизнь. Ludacris

Лудакрис

Ludacris
10
[ Голосов: 2 голосов ]
26

Рост 1.78 м

Возраст — 46 лет

Дата рождения 11 сентября 1977 1977-09-11

Место рождения Шампейн, Иллинойс, США

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия криминал приключения семейный триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Лудакрис, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Лудакрис фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 26 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Лудакрис - БИОГРАФИЯ

Ludacris (рус. Лудакрис), наст. имя Кристофер Брайан Бриджес (англ. Christopher Brian Bridges, род. 11 сентября 1977) — американский рэпер и актёр. Наряду с участниками дуэта OutKast, Ludacris стал одним из первых и наиболее влиятельных исполнителей рэпа в жанре Dirty South.
Живёт в Атланте, штат Джорджия.
Он работал как редактор радио под псевдонимом DJ Chris Lova Lova в Атланте на хип-хоп станции Hot 97.5. В настоящее время находится на волне 107,9. Потом его заметил продюсер / рэпер Timbaland.
Ludacris выпустил свой главный дебютный альбом, Back For The First Time, в октябре 2000 года. Альбом достиг четвёртой позиции в чартах, и имел большой успех. Ludacris оставил свой след в индустрии синглами, такими как «Southern Hospitality» и «What's Your Fantasy».Участие в альбоме принимали I-20, Lil Fate, Shawnna, Pastor Troy, Timbaland, Trina, Foxy Brown, UGK, и другие. Ludacris заявил в интервью на MTV в хип-хоп программе Direct Effect, что он выбрал свой сценический псевдоним на основании того что он хотел вставить в псевдоним свое имя Крис.
Ludacris оперативно завершил создание своего следующего альбома,Word of Mouf, и выпустили его в конце 2001 года. Видеоклип на сингл «Rollout (My Business)», был номинирован на VMA 2002. В альбоме присутствуют такие песни: «Saturday (Oooh Oooh!)» с Sleepy Brown, «Move Bitch» с Mystikal и I-20, и «Area Codes» с Nate Dogg.
Весной 2003, Ludacris вернулся на музыкальную сцену после короткого перерыва с новым синглом «Act a Fool», из саундтрека к фильму Двойной форсаж. Примерно в то же время он выпустил ещё один альбом Chicken-n-Beer. Как его предыдущие песни, музыка, видео получил лишь ограниченную часть радиоэфира. Участие в альбоме принимали Playaz Circle, Chingy, Snoop Dogg, 8Ball & MJG, Lil 'Flip, I-20, Lil Fate, и Shawnna.
Осенью 2003, Ludacris подскочил со своим новым синглом «Stand Up», который появился на обложке альбома Chicken-n-Beer. Попав на первое место в 'Billboard Hot 100 клип и музыку крутили на городских радиостанций, а также на MTV, MTV2 и BET. К Ludacris’у были предъявлен иск группой из Нью-Джерси IOF , они утверждали, что «Stand Up» имел похожесть с одной из их песен, но в июне 2006 года суд присяжных признал, что песня не нарушает авторские права. «Я надеюсь, что 15 минутами славы они остались довольны» это сказал Ludacris после вынесения приговора.
Следующий сингл «Splash Waterfalls», был выпущен в начале 2004 года. Получил успех на городском радио. На эту песню был самый сексуальный видео клип. Ludacris Тем не менее выпустил R & B Remix этой песни с Raphael Saadiq. Ludacris получил свой первый Грэмми вместе с Usher’ом и Lil Jon’ом благодаря песни «Yeah!». Следующем синглом, Ludacris выпустил «Blow It Out».

Лудакрис ФОТО

  • Лудакрис - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Лудакрис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лудакрис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лудакрис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лудакрис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лудакрис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лудакрис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Лудакрис - лучшая фотография в фильмографии. Лудакрис - лучшая фотография в фильмографии. Лудакрис - лучшая фотография в фильмографии. Лудакрис - лучшая фотография в фильмографии.

Лудакрис - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • комедия
  • криминал
  • приключения
  • семейный
  • триллер
  • драма
  • мелодрама
  • документальный
  • музыка
  • фантастика
  • фэнтези
  • биография
  • мультфильм
  • спорт

Вся фильмография Лудакрис: новые фото и биография персоны.

26 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Лудакрис. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,криминал,приключения,семейный,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Столкновение, Форсаж 7, Сердце игры.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Лудакрис в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Лудакрис. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх