Альберт Деккер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Albert Dekker

Альберт Деккер

Albert Dekker
-
[ Голосов: ]
67

Рост 1.83 м

Возраст

Дата рождения 20 декабря 1905 1905-12-20

Место рождения Бруклин, Нью-Йорк

Карьера:
Актер
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Альберт Деккер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Альберт Деккер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 67 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Альберт Деккер - БИОГРАФИЯ

Альберт Деккер (англ. Albert Dekker, урождённый Альбер Ван Эке (англ. Albert Van Ecke), 20 декабря 1905 — 5 мая 1968) — американский актёр и политик. Альберт Ван Эке родился в Бруклине в 1905 году. Обучался в Боудин-колледже, а в 1927 году дебютировал в качестве актёра в театральной компании Цинциннати. В качестве псевдонима он стал использовать девичью матери Деккер. С 1928 года актёр регулярно участвовать в бродвейских постановках, появившись в последующем десятилетии почти в двух десятках пьес. В 1937 году состоялся дебют Деккера в Голливуде в комедии «Великий Гаррик». В 1940-е годы актёр покинул театральную сцену, посвятив себе съёмкам в кино. Начиная с 1950-х годов Альберт Деккер вновь время от времени появлялся на Бродвее, а также стал периодически сниматься на телевидении. Альберт Деккер был членом Демократической партии США, и в 1945 году был избран в Ассамблею штата Калифорния, где работал последующие два года. Он также выступал критиком политики сенатора Джозефа Маккарти, из-за чего в эру маккартизма был вынужден реже появляться в Голливуде. С 1929 года Деккер был женат на актрисе Эстер Герини, ставшей матерью его троих детей. Их брак закончился разводом. 5 мая 1968 года 62-летний Альберт Деккер был найден мёртвым в своём дом в Голливуде. Хотя из дома пропало 70,000 долларов и дорогое фотографическое оборудование, никаких признаков взлома обнаружено не было. Он был обнаружен голым в ванной комнате, стоящим на коленях с петлёй вокруг шеи, привязанной к карнизу на потолке. На актёре были наручники, в обе руки были вколоты иглы от шприцов, глаза были завязаны повязкой, во рту был зажат лошадиный мундштук, удила от которого были затянуты за головой, а на шее и на груди были затянуты кожаные ремни. На правой ягодице красной помадой было написано слово «Whip», вокруг сосков помадой были изображены солнечные лучи, а на животе нарисована вагина. На груди были надписи «Make me suck», «Slave» и «Cocksucker». Согласно заключению следователя смерть наступила в результате несчастного случая, и была вызвана удушьем. Альберт Деккер был похоронен в городе Норт-Берген в штате Нью-Джерси. Его в клад в американский шоу-бизнес отмечен звездой на Голливудской аллее славы.

Альберт Деккер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • фантастика
  • комедия
  • вестерн
  • мелодрама
  • триллер
  • ужасы
  • фильм-нуар
  • криминал
  • документальный
  • приключения
  • детектив
  • история
  • фэнтези
  • военный
  • биография
  • мюзикл
  • музыка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Come Spy with Me : актеры, трейлер и описание.

Come Spy with Me

1967
5.4
Фильм Мачете : актеры, трейлер и описание.

Мачете

1958
5.2
Фильм She Devil : актеры, трейлер и описание.

She Devil

1957
5.6
Фильм Фурии : актеры, трейлер и описание.

Фурии

1950
7.5
Фильм Рабыня : актеры, трейлер и описание.

Рабыня

1947
5.4
Фильм The Pretender : актеры, трейлер и описание.

The Pretender

1947
6.4
Фильм Убийцы : актеры, трейлер и описание.

Убийцы

1946
7.9
Фильм The French Key : актеры, трейлер и описание.

The French Key

1946
6.1
Фильм Саспенс : актеры, трейлер и описание.

Саспенс

1946
6.4
Фильм Канзасец : актеры, трейлер и описание.

Канзасец

1943
5.8
Фильм Yokel Boy : актеры, трейлер и описание.

Yokel Boy

1942
Фильм You're the One : актеры, трейлер и описание.

You're the One

1941
7.2
Фильм Кабак : актеры, трейлер и описание.

Кабак

1941
6.6
Фильм Buy Me That Town : актеры, трейлер и описание.

Buy Me That Town

1941
7.4
Фильм Hotel Imperial : актеры, трейлер и описание.

Hotel Imperial

1939
7.1
Фильм The Last Warning : актеры, трейлер и описание.

The Last Warning

1938
6.4

Вся фильмография Альберт Деккер: новые фото и биография персоны.

67 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Альберт Деккер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Смерть коммивояжера, Once Upon a Tractor, К востоку от рая.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Альберт Деккер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Альберт Деккер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх