Метод Мэн фильмография, фото, биография - личная жизнь. Method Man

Метод Мэн

Method Man
-
[ Голосов: ]
28

Рост 1.91 м

Возраст — 53 года

Дата рождения 2 марта 1971 1971-03-02

Место рождения Стэйтен Айлэнд, Нью-Йорк, США

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер Композитор
Жанры:
боевик драма комедия криминал музыка триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Метод Мэн, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Метод Мэн фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер, композитор в 28 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Метод Мэн - БИОГРАФИЯ

Method Man, настоящее имя — Клиффорд Смит (англ. Clifford Smith, 2 марта 1971 года, Статен-Айленд, Нью-Йорк) — американский рэпер, продюсер, актёр и участник нью-йоркской музыкальной группы Wu-Tang Clan. Его псевдоним переводится, как "Человек принципа" и происходит из названия фильма 1979 года «Бесстрашный юный боксер» (The Fearless Young Boxer a.k.a. Method Man). Название «method» также происходит от сленгового названия метамфетамина в Статен-Айленде. Method Man снимался в фильмах Belly, How High, Garden State, Сапожник, сыграл незначительные роли в фильмe The Wackness и в вышедшем в 2011 году фильме The Mortician, а также снимался и в других фильмах.
Method Man родился в Хемпстеде в семье афроамериканцев, однако в юном возрасте ему пришлось вернуться в Статен Айленд после развода его родителей. Фанаты часто называют его просто Meth. Сам артист присвоил себе множество имён, самыми популярными являются вариации имени Johnny Blaze. Его жизнь до хип-хоп-сцены была большей частью разделена между уличной продажей наркотиков и низкооплачиваемой работой. Сам рэпер вспоминает своё прошлое не в самых позитивных эмоциях, часто утверждая, что ему очень неприятно вспоминать время, когда он был вовлечён в мир наркоторговли.
По мере того как Wu-Tang Clan становится все более популярной на американской хип-хоп сцене, Method Man становится всё более выделяющимся участником коллектива: он был одним из двух (вторым был GZA с треком «Clan In Da Front»), кто имел соло на дебютном альбоме Enter the Wu-Tang: 36 Chambers, и первым имевшим соло альбом вне группы (Meth первый, кто смог записать его на известном лейбле Def Jam Recordings). Его дебютный соло альбом под названием «Tical» (1994) получил большую популярность и вошёл в американские чарты под номером 4 был растиражирован в количестве более миллиона экземпляров. Вскоре Method Man начинает сотрудничать с такими исполнителями как Мэри Джей Блайдж и Redman. Сингл «I’ll Be There For You/You’re All I Need» — дуэт с Мэри Джей Блайдж был награждён премией «Грэмми». После он отметился куплетом на альбоме Тупака All Eyez on Me в песне «Got My Mind Made Up».
3 июня 1997 года Wu-Tang Clan выпускают свой новый альбом под названием Wu-Tang Forever, который вскоре стал мультиплатиновым (более 8 млн проданных копий по всему миру) и был номинирован на премию «Грэмми». Второй сольный альбом под названием Tical 2000: Judgement Day Method Man выпустил в 1998 году. Он был написан под сильными влиянием апокалиптических теорий о конце тысячелетия. Альбом был очень хорошо принят в американской хип-хоп-культуре: агрессивная манера исполнения, текст и сведение придали ему классический андерграундный хип-хоп-стиль.

Метод Мэн - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • триллер
  • фантастика
  • комедия
  • фэнтези
  • документальный
  • военный
  • история
  • приключения
  • криминал
  • мелодрама
  • биография
  • музыка
  • ужасы
  • короткометражка

Вся фильмография Метод Мэн: новые фото и биография персоны.

28 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер, композитор – и всё это Метод Мэн. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,криминал,музыка,триллер,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Wu-Tang, Шоу МетодМена и РедМена, Безумие.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Метод Мэн в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Метод Мэн. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх