Келли МакГиллис фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kelly McGillis

Келли МакГиллис

Kelly McGillis
-
[ Голосов: ]
40

Рост 1.78 м

Возраст — 66 лет

Дата рождения 9 июля 1957 1957-07-09

Место рождения Ньюпорт Бич, Калифорния, США

Муж Бойд Блэк (развод)
Фред Тилльман (развод)
... двое детей
Мелани Лейс

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
драма мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Келли МакГиллис, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Келли МакГиллис фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 40 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Келли МакГиллис - БИОГРАФИЯ

Ке́лли Энн Макги́ллис (англ. Kelly Ann McGillis; род. 9 июля 1957 года, Ньюпорт-Бич, Калифорния) — американская актриса, известная по фильмам «Свидетель» (за роль в котором она была номинирована на «Золотой глобус»), «Лучший стрелок» и «Обвиняемые».
Келли Макгиллис родилась 9 июля 1957 года в Ньюпорт-Бич, штат Калифорния в семье врача-терапевта Дональда Макгиллиса и домохозяйки Джоан. Для того, чтобы заняться актёрской карьерой, она бросила школу, однако в дальнейшем она обучалась в учебном заведении Juilliard в Нью-Йорке, а также изучала актёрское мастерство в Pacific Conservatory of Performing Arts в Санта-Монике.
В 1979 году она вышла замуж за Бойда Блэка (англ. Boyd Black), но через два года они развелись. В 1989 году Келли вышла замуж за Фреда Тилмана (англ. Fred Tillman). В этом браке она родила двоих дочерей — Келси и Сонору. Пара развелась в 2002 году. Сейчас Келли Макгиллис живёт фактическим браком со своей подругой Мелани Лейс (англ. Melanie Leis) в Коллингсвуде, Нью-Джерси.
В 1982 году на Келли Макгиллис напали и изнасиловали в её собственном доме. Этот опыт помог актрисе в будущем сыграть роль прокурора, поддерживающую героиню Джоди Фостер в фильме «Обвиняемые».
В апреле 2009 года в интервью ЛГБТ-сайту SheWired.com Келли Макгиллис призналась, что она лесбиянка. В 2010 году на церемонии в Коллингсвуде она вступила в фактический брак с Мелани Лейс, с которой познакомилась в 2000 году, когда та работала барменом в принадлежавшем Келли и её второму мужу ресторане в Ки-Уэст, штат Флорида.
С самого начала карьера в кино для Келли Макгиллис складывалась удачно. Её первая роль в фильме «Рубен, Рубен» (1983) получила признание критиков, экспертов и зрителей, а картина была номинирована на премию «Оскар» в разных категориях. В дальнейшем актриса снималась во многих проектах, в том числе телевизионных.
В 1985 году она снялась в триллере «Свидетель» с Харрисоном Фордом. За эту роль она была была номинирована на «Золотой глобус».
Её следующей заметной ролью стала роль пилота-инструктора в фильме «Лучший стрелок» (1986) с Томом Крузом и Вэлом Килмером. После фильма «Обвиняемые» (1988) Макгиллис снялась в «Преследователе кошек» с Питером Уэллером, которого она ненавидела за то, что он отговаривал её продолжать актёрскую карьеру. В 1990-х годах Келли Макгиллис сыграла десятки ролей в кино и на телевидении, после чего на несколько лет отошла от работы, чтобы больше времени проводить в кругу семьи.
В 2004 году она вышла на театральную сцену на Бродвее, сыграв роль миссис Робинсон в постановке «Выпускник» (англ. The Graduate). С 2006 года она продолжила работать на телевидении, снявшись в пятом сезоне сериала «Секс в другом городе».

Келли МакГиллис ФОТО

  • Келли МакГиллис - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Келли МакГиллис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Келли МакГиллис - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • триллер
  • ужасы
  • комедия
  • семейный
  • фантастика
  • криминал
  • детектив
  • боевик
  • мелодрама
  • приключения
  • документальный
  • история
  • фэнтези
  • мультфильм
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Келли МакГиллис: новые фото и биография персоны.

40 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Келли МакГиллис. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,мелодрама,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Santabear's High Flying Adventure, Cold Shoulder, Свидетель.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Келли МакГиллис в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Келли МакГиллис. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх