Дэвид ДеКото фильмография, фото, биография - личная жизнь. David DeCoteau

Дэвид ДеКото

David DeCoteau
-
[ Голосов: ]
84

Возраст — 62 года

Дата рождения 5 января 1962 1962-01-05

Место рождения Портленд, Орегон, США

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер Оператор Монтажер Художник
Жанры:
комедия триллер ужасы фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дэвид ДеКото, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дэвид ДеКото фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер, оператор, монтажер, художник в 84 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дэвид ДеКото - БИОГРАФИЯ

Дэвид ДеКото — американский и канадский кинорежиссёр. Занимался продюсированием фильмов ужасов других режиссёров, несколько раз участвовал в съёмках в качестве актёра. Известен в основном фильмами ужасов класса «Б» и серии фильмов Повелитель кукол, а также фильмами эротической направленности.
ДеКото родился 5 января 1962 года в Портланде, штата Орегон. Первые шаги в киноундустрии ДеКото начал в 1980 году когда ему было 20 лет. К 20 летнему возрасту он переехал в Лос-Анджелес. В 1980 году Роджер Корман взял ДеКото в свою фирму New World Pictures в качестве ассистента производства. Первым фильмом, где был задействован ДеКото, был Побег из Нью-Йорка.
В 1986 году ДеКото снял свой первый фильм под название Dreamaniac. После выхода фильма продюсер Чарльз Бэнд подписал с ним контракт на 10 фильмов для Empire Pictures. С 1989 года ДеКото сменил своё имя на псевдоним Эллен Кэбот, под которым снимал драмы, комедии и фантастические фильмы. Также впоследствии он снимал фильмы под псевдонимами Джулиан Брин, Victoria Sloan, Jack Reed, Martin Tate, Richard Chasen. После 2000 года ДеКото переезжает в Канаду в город Виннипег и получает канадское гражданство. В конце 1999 года им была создана собственная кинокомпания Rapid Hearts Pictures. Первым фильмом кинокомпании стал фильм Ancient Evil: Scream of the Mummy вышедший в 2000 году.

Дэвид ДеКото - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • ужасы
  • документальный
  • триллер
  • для взрослых
  • спорт
  • боевик
  • приключения
  • фантастика
  • вестерн
  • семейный
  • военный
  • фэнтези
  • драма
  • музыка
  • детектив
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Игры : актеры, трейлер и описание.

Игры

1983
6.7
Фильм Body Blow : актеры, трейлер и описание.

Body Blow

2010
Фильм Stem Cell : актеры, трейлер и описание.

Stem Cell

2009
2.6
Фильм Nightfall : актеры, трейлер и описание.

Nightfall

2009
2.8
Фильм Ворон : актеры, трейлер и описание.

Ворон

2007
3
Фильм Пиявки : актеры, трейлер и описание.

Пиявки

2003
2.5
Фильм Страшила : актеры, трейлер и описание.

Страшила

2002
2.7
Фильм Братство : актеры, трейлер и описание.

Братство

2001
3.5
Фильм Тотем : актеры, трейлер и описание.

Тотем

1999
3.7
Фильм Талисман : актеры, трейлер и описание.

Талисман

1998
3.4
Фильм Крикун : актеры, трейлер и описание.

Крикун

1998
3.5
Фильм Bikini Goddesses : актеры, трейлер и описание.

Bikini Goddesses

1996
3.2
Фильм Naked Instinct : актеры, трейлер и описание.

Naked Instinct

1993
4.3

Вся фильмография Дэвид ДеКото: новые фото и биография персоны.

84 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер, оператор, монтажер, художник – и всё это Дэвид ДеКото. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как комедия,триллер,ужасы,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Игры, Зловещий Бонг 420, С того света.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Дэвид ДеКото в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Дэвид ДеКото. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх