Бальтазар Гетти фильмография, фото, биография - личная жизнь. Balthazar Getty

Бальтазар Гетти

Balthazar Getty
-
[ Голосов: ]
37

Рост 1.83 м

Возраст — 49 лет

Дата рождения 22 января 1975 1975-01-22

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Супруга Розетта Миллингтон (развод)
... четверо детей

Карьера:
Актер Продюсер Композитор
Жанры:
драма криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Бальтазар Гетти, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Бальтазар Гетти фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер, композитор в 37 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Бальтазар Гетти - БИОГРАФИЯ

Пол Бальтазар Гетти (англ. Paul Balthazar Getty, род. 22 января 1975, Тарзана, Калифорния, США), — американский актёр, наиболее известный по фильму Дэвида Линча «Шоссе в никуда» (1996). Участник музыкального рок-коллектива «Ringside».
Родился в Калифорнии в г. Тарзана, рос в Сан-Франциско до того, как был отослан для учёбы в частной школе в Британию. Был зачислен в Gordonstoun School — элитную школу-интернат, которая воспитала три поколения британской королевской семьи. В детстве семья называла его Маленький Будда, потому что у него было красное родимое пятно в центре лба, и он редко улыбался.
Его отец, Джон Пол Гетти III (англ.), в 1973 г. живя в Италии в возрасте 16 лет был похищен итальянской мафией. Чтобы принудить заплатить выкуп в 3,4 млн долларов, похитители отрезали его правое ухо и выслали деду-миллиардеру Полу Гетти.
Отец Джон Пол Гетти III (англ.), мать — Гизела Мартина Гетти (урожденная Шмидт), профессиональный фотограф и кинематографист; сестра — Анна, тётя — Эйлин Гетти, была замужем за Кристофером Уайлдингом — сыном Элизабет Тэйлор, дядя — британский бизнесмен Марк Гетти (англ.), прадед — Жан Пол Гетти, дед — Пол Гетти (англ.), двоюродный дед — Гордон Герри (англ.); жена — Розетта Миллингтон (детский модельер, в браке с 3 мая 2000 г., разошлись летом 2008 г.).
У Балтазара и Розетты есть четверо детей — Кассиус Пол (17.07.2000), Грейс (2001), Вайолет (2003), Джун Кэтрин (2.10.2007).
Жена Розетта Миллингтон подруга детства Патрисии Аркетт, Патрисия их и познакомила. Эрик Дэйн, его лучший друг с 1990, с которым он снялся вместе в «Зачарованных», является крестным отцом старшего сына Кассиуса.
В 2007 г. начинает встречаться с Сиенной Миллер. 21 июля 2008 Гетти подтвердил, что они с женой разошлись, хотя до настоящего времени на развод не подали. Гетти и Миллер прекратили отношения с мая 2009 года и Гетти вернулся к жене Розетте.
Играл в хоккей за команду в городе Бербанк, штат Калифорния.
Гетти начал свой путь в киноиндустрии в 1987, когда проходил прослушивание на главную роль в фильме «Повелитель мух», после того как был замечен на школьных занятиях по актерскому мастерству.
Гетти появился в нескольких эпизодах сериала «Зачарованные» в роли колдуна Ричарда Монтаны, у которого были романтические отношения с Пейдж Мэтьюс. Также снялся в одной из главных ролей — роли агента Томаса Грейса — в пятом сезоне сериала «Шпионка».
В данный момент имеет периодическую роль Томми Уолкера в телесериале «Братья и сёстры», в котором он снимается с 2006.
Был моделью для Versace, Calvin Klein, Tommy Hilfiger.

Бальтазар Гетти ФОТО

  • Бальтазар Гетти - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Бальтазар Гетти - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бальтазар Гетти - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бальтазар Гетти - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бальтазар Гетти - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бальтазар Гетти - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бальтазар Гетти - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Бальтазар Гетти - лучшая фотография в фильмографии. Бальтазар Гетти - лучшая фотография в фильмографии. Бальтазар Гетти - лучшая фотография в фильмографии.

Бальтазар Гетти - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • драма
  • триллер
  • ужасы
  • короткометражка
  • комедия
  • боевик
  • мелодрама
  • криминал
  • фантастика
  • фэнтези
  • приключения
  • музыка
  • вестерн

Вся фильмография Бальтазар Гетти: новые фото и биография персоны.

37 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер, композитор – и всё это Бальтазар Гетти. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,криминал,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Шоссе в никуда, Пасадена, Dead of Nowhere 3D.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Бальтазар Гетти в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Бальтазар Гетти. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх