Дэвид Э.Р. Уайт фильмография, фото, биография - личная жизнь. David A.R. White

Дэвид Э.Р. Уайт

David A.R. White
-
[ Голосов: ]
31

Рост 1.83 м

Возраст — 53 года

Дата рождения 12 мая 1970 1970-05-12

Место рождения Додж-Сити, Канзас, США

Супруга Логан Уайт

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дэвид Э.Р. Уайт, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дэвид Э.Р. Уайт фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 31 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дэвид Э.Р. Уайт - БИОГРАФИЯ

Дэвид Эндрю Рой Уайт (англ. David Andrew Roy White р. 12 мая 1970, Додж-Сити, Канзас, США) — американский киноактёр , режиссер, продюсер и сценарист.
Дэвид Э. Р. Уайт родился 12 мая 1970 в Додж-Сити, штат Канзас. Вырос в маленьком фермерском городке, который был расположен за пределами Додж-Сити, штат Канзас. Дэвид является одним из основателей Pure Flix Entertainment, кинокомпания снимающая христианские фильмы. Женат на актрисе Логан Уайт.
Дэвид Уайт переехал в Лос-Анджелесе, штат Калифорния в возрасте 19 лет. Через шесть месяцев после его прибытия в Лос-Анджелесе, он получил роль Андрея в сериале с Бёртом Рейнольдсом «Вечерняя тень». В дополнение Дэвид появляется в качестве гостя в телесериалах, таких как «Тренер», «Спасенные звонком», «Сёстры» и «Мелроуз Плейс».
Уайт сыграл в таких фильмах, как «И пришел он», с участием кантри-исполнителья и актёра Рэнди Трэвиса, «Обитель дьявола» с актёром Чаком Норрисом, а также снялся вместе с Эриком Робертсом и Кевином Даунсом в фильмах «Последняя афера»  и «Шесть». В 2011 году Дэвид снялся совместно с Джеффи Фэйи в фильме «Отступление брака», в это же году снялся в фильме «Обратный отсчёт: Иерусалим».
В 1999 году Уайт попробовал себя в качестве продюсера в фильме «Моментом позже», по совместительству Уайт также играл в этом фильме роль Адама Райли. Он так же продюсировал в других фильмах, таких как «И пришел он», «Пари». В 2012 году он создал историческую драму «Апостол Пётр и Тайная Вечеря» в главных ролях снялись Роберт Лоджа и Брюс Марчиано.
В 2010 году Дэвид начал пробовать себя в кресле режиссера. Его первый фильм в качестве режиссера был «Неожиданная встреча», в котором снимались Брюс Марчиано и рестлер Стив Борден.
Его второй фильм в качестве режиссера «Тайный святой человек» рассказывающий историю амиша приехавшего в Голливуд, в фильме снялся Фред Уиллард.

Дэвид Э.Р. Уайт - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • семейный
  • боевик
  • триллер
  • фэнтези
  • криминал
  • фантастика
  • ужасы
  • детектив
  • короткометражка
  • приключения

Вся фильмография Дэвид Э.Р. Уайт: новые фото и биография персоны.

31 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Дэвид Э.Р. Уайт. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Ghost Soldiers, End of the Harvest, The Crossing.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Дэвид Э.Р. Уайт в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Дэвид Э.Р. Уайт. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх