Талиса Сото фильмография, фото, биография - личная жизнь. Talisa Soto

Талиса Сото

Talisa Soto
10
[ Голосов: 1 голоса ]
16

Рост 1.73 м

Возраст — 57 лет

Дата рождения 27 марта 1967 1967-03-27

Место рождения Бруклин, Нью-Йорк

Муж Бенджамин Брэтт
... двое детей
Костас Мэндилор

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик драма приключения триллер фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Талиса Сото, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Талиса Сото фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 16 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Талиса Сото - БИОГРАФИЯ

Талиса Сото (англ. Talisa Soto; род. 27 марта 1967, Бруклин, Нью-Йорк, США) — американская актриса и фотомодель.
Талиса Сото родилась 27 марта 1967 года в Бруклине, Нью-Йорк, США.
Её родители переехали в Бруклин из Пуэрто-Рико в 1950-х. Пока девочка была маленькой, папа и мама приняли решение сменить место жительство на Нортгемптон, Массачусетс.
Сото получила свою первую модельную работу в 1982 году, когда ей было всего пятнадцать лет. В 1985 она пыталась заключить контракт с модельным агентством «Форд», но получила отказ, потому что выглядела «слишком» по-латински. Тогда Сото подписала контракт с «Click Model Management» и добралась до Европы. Она утвердилась в статусе одной из лучших моделей 1980-х и была очень занята своей модельной карьерой, работая в Италии и Франции. Талиса появлялась на обложках журнала «Vogue», «Mademoiselle», «Glamour» и «Self».
В 1988 году Сото вернулась в Соединённые Штаты, прошла прослушивание и получила роль Индии в своем дебютном фильме Пола Мориссейя «Spike of Bensonhurst». В 1989 году она снялась в фильме о суперагенте Джеймсе Бонде, «Лицензия на убийство», вместе с Тимоти Далтоном и исполнила роль Марии Ривьера в музыкальной драме «Короли Мамбо».
Сото приняла участие более чем в 20 фильмах, таких, как «Смертельная битва» в 1995 году в роли принцессы Китаны; «Пинеро» в 2001 году, где снялся Бенджамин Братт; и «Баллистика: Экс против Сивер» в 2002 году вместе с Люси Лью и Антонио Бандерасом.
Талиса в качестве приглашенного артиста снялась в телесериале «C-16: FBI». В 1995 году она сыграла роль Доньи Джулии в иронической комедии «Дон Жуан де Марко», где актёр Джонни Депп исполнил главную роль. Также актриса снялась в музыкальном видео на песню «I Need to Know» исполнителя и актера Марка Энтони. В 1996 году Сото сыграла главную роль в манерном кино «Вампирелла», основанном на серии комиксов.
Также Сото снялась в фильмах «Лицензия на убийство», «Короли Мамбо», «Неистребимый шпион», «Ловец солнца», «Карьера», «Мухоловка», «Flight of Fancy» и «Остров мёртвых».
В 1990 году попала в топ-лист «50 самых красивых людей в мире» по версии журнала «People». В 1995 году она попала на обложку спортивного журнала «Sports Illustrated». Она заняла 58 место в списке «100 горячих женщин» журнала «Maxim» в 2002 году.
Сото была замужем за Костасом Мэндилором с 1997 по 2000 год. Она встретила Бенджамина Братта на съемках фильма «Пинеро». 13 апреля 2002 года она вышла за него замуж. У пары есть два ребёнка, дочь София Розалинда Братт (6 декабря 2002), и сын Матэо Брэвери Братт (3 октября 2005).

Талиса Сото ФОТО

  • Талиса Сото - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Талиса Сото - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Талиса Сото - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • боевик
  • триллер
  • биография
  • ужасы
  • семейный
  • комедия
  • криминал
  • приключения
  • фантастика
  • фэнтези
  • мелодрама
  • детектив

Вся фильмография Талиса Сото: новые фото и биография персоны.

16 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Талиса Сото. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,приключения,триллер,фантастика,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Район Мишн, Дон Жуан де Марко, Лицензия на убийство.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Талиса Сото в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Талиса Сото. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх