Марсия Кросс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Marcia Cross

Марсия Кросс

Marcia Cross
-
[ Голосов: ]
16

Рост 1.74 м

Возраст — 62 года

Дата рождения 25 марта 1962 1962-03-25

Место рождения Марлборо, Массачусетс, США

Муж Том Махони
... двое детей

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Марсия Кросс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Марсия Кросс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 16 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Марсия Кросс - БИОГРАФИЯ

Марша Энн Кросс (англ. Marcia Anne Cross; род. 25 марта 1962) — американская телевизионная актриса, наиболее известная по роли доктора Кимберли Шоу в мыльной опере «Мелроуз Плейс» (1992—1997) и Бри Ван де Камп в сериале «Отчаянные домохозяйки» (2004—2012). Кросс дебютировала на телевидении в 1984 году в дневной мыльной опере «На пороге ночи». Затем она переехала из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, где начала сниматься в небольших ролях в телевизионных фильмах. В 1986 году она присоединилась к актерскому составу мыльной оперы «Одна жизнь, чтобы жить», в котором снималась до 1987 года. В 1991 году Кросс прорвалась в прайм-тайм с небольшой ролью в сериале «Тихая пристань». Известность Кросс принесла роль сумасшедшего доктора Кимберли Шоу в прайм-тайм мыльной опере Аарона Спеллинга «Мелроуз Плейс». Первоначально продюсеры сериала пригласили актрису только для участия в одном эпизоде, однако позже решили включить Кросс в основной состав. После того как персонаж Кросс был убит в пятом сезоне её карьера пошла на спад и она в основном появлялась в эпизодах телесериалов, таких как «Сайнфелд», «Спин-Сити», «Элли Макбил» и «C.S.I.: Место преступления». В 2003 году она получила роль второго плана в сериале «Эвервуд», в котором снималась в течение сезона. Кросс никогда не снималась в кино, её первая и единственной роль на большом экране, не считая пары низкобюджетных лент, была в независимом триллере 1990 года «Дурное влияние». В 2004 году она выиграла у множества других актрис роль Бри Ван де Камп в сериале «Отчаянные домохозяйки». Проект стал очень успешен как в США, так и в мире и стал самым крупным в карьере актрисы. В 2005 году она получила номинацию на премию «Эмми», однако проиграла Фелисити Хаффман, а также трижды номинировалась на «Золотой глобус», но каждый раз проигрывала своим конкуренткам. Шоу завершилось в мае 2012 года после восьми сезонов. Вместе с завершением шоу, Кросс решила сделать паузу и на карьере, сконцентрировавшись на воспитании детей. Марша Энн Кросс родилась в Мальборо, штат Массачусетс. Отец — Марк Кросс, мать — Джанет Кросс. Имеет двух сестёр, её сестра Элен Кросс — автор и исполнитель собственных песен. Кросс жила с актёром Ричардом Джорданом с 1985 по 1993 год, до его смерти. В 2006 году она начала встречаться с брокером Томом Махони, их свадьба состоялась 24 июня 2006 года. В сентябре 2006 года она сообщила журналистам, что беременна, в феврале 2007 года родила близнецов Иден и Саванну, незадолго до своего 45-летия.

Марсия Кросс ФОТО

  • Марсия Кросс - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Марсия Кросс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Марсия Кросс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Марсия Кросс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Марсия Кросс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Марсия Кросс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Марсия Кросс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Марсия Кросс - лучшая фотография в фильмографии. Марсия Кросс - лучшая фотография в фильмографии. Марсия Кросс - лучшая фотография в фильмографии. Марсия Кросс - лучшая фотография в фильмографии. Марсия Кросс - лучшая фотография в фильмографии. Марсия Кросс - лучшая фотография в фильмографии. Марсия Кросс - лучшая фотография в фильмографии. Марсия Кросс - лучшая фотография в фильмографии.

Марсия Кросс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • детектив
  • мелодрама
  • короткометражка
  • триллер
  • ужасы
  • фантастика
  • семейный
  • боевик
  • криминал
  • приключения
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Марсия Кросс: новые фото и биография персоны.

16 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Марсия Кросс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Ripple, The Wind Effect, Отчаянные домохозяйки.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Марсия Кросс в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Марсия Кросс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх