Уолтон Гоггинс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Walton Goggins

Уолтон Гоггинс

Walton Goggins
-
[ Голосов: ]
30

Рост 1.78 м

Возраст — 52 года

Дата рождения 10 ноября 1971 1971-11-10

Место рождения Бирмингем, Алабама, США

Супруга Лиэнн Гоггинс (умерла)
Надя Коннерс
... один ребенок

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
боевик вестерн драма комедия криминал приключения триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Уолтон Гоггинс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Уолтон Гоггинс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 30 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Уолтон Гоггинс - БИОГРАФИЯ

Родился 10 ноября 1971 года в Бирмингеме, Алабама. Гоггинс начал карьеру в шоу-бизнесе в раннем возрасте, его семья — тётя и дядя также были актёрами театра, а другая тётя публицист для Би Би Кинга и Филлис Диллер. Когда ему было 12 или 13, Гоггинс заинтересовался актёрским мастерством.
Гоггинс начал с небольших ролей в кино и в телевизионных проектах, в том числе сделанных для телевидения фильм «Убийство в Миссисипи», драма, основанная об истинном убийстве трёх гражданских трудящихся в 1964 году. Именно на «Убийстве в Миссисипи», встретился с актёром Рэй МакКиннон, с которым он подружился, а затем и профессионально сотрудничал. На маленьком экране, он несколько раз появлялся в качестве различных персонажей на основе драмы «В разгар ночи». Когда ему было 19 лет, семья собрала вещи и переехала в Лос-Анджелес, чтобы продолжить актёрскую карьеру. Его переезд в Лос-Анджелес оказался плодотворным. Он снимался в драме «The Watcher», в длительной военной драме зала суда «JAG». После игры Джима Боба в комедийном фильме «Cherokee Kid», вернулся в качестве приглашенной звезды в эпизодах «Страж» и «NYPD Blue».
Между тем, в 2001 году он создал продюсерскую компанию со своим старым другом Рэйем МакКинноном и его женой актрисой Лизой Блаунт. Фильм «Бухгалтер» — это 38-минутная комедия о двух отчаянных братьях, которые нанимают таинственного человека, чтобы решить все свои беды. Фильм получил премию Американской киноакадемии за Лучший короткометражный фильм в 2001 году. является самым известным актёром за его роль детектива Шейнаl в FX серии The Shield. В 2010 году сыграл вспомогательную роль, как заключенный камеры смертников в фильме «Хищники». 14 июля 2011 года, был номинирован на премию Эмми как выдающийся актёр второго плана в драматическом сериале за роль Бойда Краудера в сериале «Justified».
Уолтон Гоггинс является страстным фотографом. Он продемонстрировал некоторые свои работы на блоге, который он создал. В перерыве от работы он путешествовал по всей Индии. Он также является страстным путешественником — проводит большую часть своего свободного времени на дорогах по всему миру: Индия, Вьетнам, Камбоджа, Таиланд, Центральная Америка и Марокко. В политике принимал активное участие в «Демократической партии» в президентских выборах 2008 года, когда он выступал за сенатора Барака Обаму. Он также известен как поклонник работ бывшего президента Джимми Картера. Также активно участвует в различных некоммерческих организациях, которые варьируются от экологических до гуманитарных работ. Лин, жена, страдавшая от депрессии, покончила с собой, спрыгнув с многоэтажного здания в Лос-Анджелесе 12 ноября 2004 года. Незадолго до этого она подала документы на развод. В августе 2011 года женился во второй раз на режиссёре Наде Коннерс. Незадолго до свадьбы у пары родился сын (февраль 2011), которого назвали Аугустом.

Уолтон Гоггинс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • приключения
  • фантастика
  • триллер
  • вестерн
  • комедия
  • детектив
  • драма
  • криминал
  • документальный
  • короткометражка
  • ужасы
  • биография
  • спорт
  • мелодрама
  • семейный

Вся фильмография Уолтон Гоггинс: новые фото и биография персоны.

30 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Уолтон Гоггинс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,вестерн,драма,комедия,криминал,приключения,триллер,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Щит, Правосудие, Джанго освобожденный.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Уолтон Гоггинс в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Уолтон Гоггинс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх