Кристофер Аткинс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Christopher Atkins

Кристофер Аткинс

Christopher Atkins
-
[ Голосов: ]
56

Рост 1.79 м

Возраст — 63 года

Дата рождения 21 февраля 1961 1961-02-21

Место рождения Нью-Йорк, США

Супруга Лин Баррон (развод)
... двое детей

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кристофер Аткинс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кристофер Аткинс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер в 56 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кристофер Аткинс - БИОГРАФИЯ

Кристофер Аткинс (англ. Christopher Atkins, род. 21 февраля 1961) — американский актёр. Он наиболее известен благодаря своей дебютной роли в кинофильме 1980 года «Голубая лагуна», которая принесла ему номинацию на премию «Золотой глобус» в категории «Лучший актёрский дебют в мужской роли».
После успеха фильма «Голубая лагуна», Аткинс появился на обложках нескольких десятков журналов для подростков и стал одним из первых пинап-мужчин моделей. В 1982 году он появился на обложке эротического журнала Playgirl, окончательно становясь известным, в основном, благодаря внешности, а не актёрской карьере.
Аткинс сыграл главные роли в фильмах «Пиратский фильм» (1982) с Кристи Макникол, и «Ночь на небесах» (1983) с Лесли Энн Уоррен. За оба фильма он был выдвинут на премию «Золотая малина» за худшую мужскую роль, и получил анти-награду за «Ночь на небесах», где он сыграл стриптизера, который крутит роман с немолодой женщиной.
Когда карьера Аткинса на большом экране потерпела полный провал, он взял на себя регулярную роль второго плана в прайм-тайм мыльной опере «Даллас». Он играл роль Питера Ричардса, молодого любовника Сью Эллен Юинг (Линда Грей) в 1983—1984 годах и был выведен из сериала в конце седьмого сезона.
Начиная с середины восьмидесятых, карьера Аткинса оказалась ещё хуже и он снимался лишь в низкобюджетных и сделанных для кабельного телевидения, незамысловатых фильмах. За роль в фильме 1989 года «Слушай меня», Аткинс получил ещё одну позорную премию «Золотая малина» за худшую мужскую роль второго плана и в тот же год номинировался как худший актёр десятилетия.
Аткинс в последующие годы не имел каких либо успехов в карьере и в основном снимался в таких низкобюджетных проектах как «Академия похоронных искусств» (1988), «Смертельное очарование» (1990), «Шакма» (1990), «Влажное и дикое лето!» (1992), «Стреляй!» (1993), «Восставший Дракула» (1993), «Бандит едет в глубинку» (1994), «Быстрый курок» (1994), «Проект „Охотник за тенью“ 3» (1995), «Это моя вечеринка» (1995), «Дьявольское отродье» (2002), «Боевая бригада» (2003), «Подземная ловушка» (2006), «100 000 000 лет до нашей эры» (2008), «Незабудка» (2009), «Код убийцы» (2011) и «Голубая лагуна» (2012).

Кристофер Аткинс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • комедия
  • мюзикл
  • вестерн
  • фантастика
  • триллер
  • приключения
  • короткометражка
  • фэнтези
  • история
  • мелодрама
  • семейный
  • ужасы
  • документальный
  • детектив
  • криминал
  • музыка
  • аниме
  • мультфильм
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Assassins' Code : актеры, трейлер и описание.

Assassins' Code

2011
3.6
Фильм Sedona : актеры, трейлер и описание.

Sedona

2011
6.5
Фильм Family 2.0 : актеры, трейлер и описание.

Family 2.0

2011
Фильм Exodus Fall : актеры, трейлер и описание.

Exodus Fall

2011
7.5
Фильм Melissa : актеры, трейлер и описание.

Melissa

2010
6.9
Фильм Blind Ambition : актеры, трейлер и описание.

Blind Ambition

2008
7.4
Фильм Расплата : актеры, трейлер и описание.

Расплата

2007
3.1
Фильм Quigley : актеры, трейлер и описание.

Quigley

2003
2.6
Фильм The Stoneman : актеры, трейлер и описание.

The Stoneman

2002
7.5
Фильм Title to Murder : актеры, трейлер и описание.

Title to Murder

2001
5.8
Фильм Stageghost : актеры, трейлер и описание.

Stageghost

2000
4.3
Фильм Civility : актеры, трейлер и описание.

Civility

2000
3.7
Фильм Кидалы : актеры, трейлер и описание.

Кидалы

1991
4
Фильм Шакма : актеры, трейлер и описание.

Шакма

1990
Фильм Шакма : актеры, трейлер и описание.

Шакма

1990
5.3

Вся фильмография Кристофер Аткинс: новые фото и биография персоны.

56 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер – и всё это Кристофер Аткинс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Panic in the Tower, Ангел-хранитель, The Stoneman.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Кристофер Аткинс в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Кристофер Аткинс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх