Карла Гуджино фильмография, фото, биография - личная жизнь. Carla Gugino

Карла Гуджино

Carla Gugino
-
[ Голосов: ]
60

Рост 1.65 м

Возраст — 52 года

Дата рождения 29 августа 1971 1971-08-29

Место рождения Сарасота, Флорида, США

Карьера:
Актриса Режиссер Продюсер
Жанры:
боевик детектив драма комедия криминал мелодрама мультфильм приключения семейный триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Карла Гуджино, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Карла Гуджино фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, режиссер, продюсер в 60 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Карла Гуджино - БИОГРАФИЯ

Карла Гуджино (англ. Carla Gugino, род. 29 августа 1971, Сарасота) — американская актриса, известная своими многочисленными работами, в числе которых комедии, блокбастеры, детские и семейные фильмы, драмы и даже независимое кино. Карла также попробовала себя и на продюсерском поприще.
Карла Гуджино родилась в городе Сарасота, штат Флорида. Её отец был итальянцем по происхождению, а мать имела англо-ирландские корни. Родители Карлы развелись, когда ей было два года. Карла была вынуждена жить на два дома: у её отца, вместе с братом, Карлом-младшим, дома в Сарасоте, и у матери в Калифорнии. Она описывает свое детство, проведенное на обоих побережьях США следующим образом: «Я жила в лачуге с матерью в Северной Калифорнии и в прекрасном доме с отцом. Там были теннисные корты и плавательный бассейн, ездила в Европу на лето. Я чувствовала, что прожила два совершенно разных детства». В 15 лет Гуджино начала заниматься модельным бизнесом, но вынуждена была его оставить из-за небольшого роста.
По совету родных Карла начала брать уроки актёрского мастерства в Лос-Анджелесе. До окончания курсов она успела сняться в роли второго плана в своем дебютном фильме — «Отряд из Беверли-Хиллз». После успеха этой ленты карьера Карлы пошла в гору. Она начала много сниматься. В следующие четыре года было выпущено несколько фильмов и сериалов с её участием. Однако, главные роли ей не доставались. Первую заметную роль Карла получила в фильме «Жизнь этого парня», выпущенном в 1993 году. В этой ленте её партнёрами на съемочной площадке стали такие звёзды, как Роберт Де Ниро и Леонардо Ди Каприо.
Карла успела поучаствовать в следующих шоу: «Saved by the Bell», «Who's the Boss?», «Альф», «Doogie Howser», «M.D.» и «The Wonder Years». Она так же снялась в романтической комедии с Поли Шором «Son in Law» в 1992 году и в видеоклипе группы Bon Jovi на песню «Always» в 1994 году.
Спустя время, после ярких, заметных ролей на телевидение, Карла начинает появляться на больших экранах с завидной регулярностью. Ей часто предлагают роли первого плана. Карла Гуджино снимается в «Майкле» с Джоном Траволтой, «Любви к жизни» с Шерилин Фен, «Глазах змеи» с Николасом Кейджем.
Успешными для Карлы Гуджино стали роли в серии фильмов Роберта Родригеса «Дети Шпионов», роль Карен Сиско в одноимённом сериале (2003—2004) и доктора Молли Эн Кефри в телесериале «Предел» (2005—2006), где актриса продемонстрировала свое драматическое дарование.
В 2007 году Гуджино приступила к съёмкам в роли Аманды, агента Винсента Чейза, в сериале «Entourage». В этом же году снялась в фильме Ридли Скотта «Гангстер».

Карла Гуджино ФОТО

  • Карла Гуджино - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Карла Гуджино - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Карла Гуджино - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Карла Гуджино - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Карла Гуджино - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Карла Гуджино - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Карла Гуджино - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Карла Гуджино - лучшая фотография в фильмографии. Карла Гуджино - лучшая фотография в фильмографии. Карла Гуджино - лучшая фотография в фильмографии. Карла Гуджино - лучшая фотография в фильмографии. Карла Гуджино - лучшая фотография в фильмографии. Карла Гуджино - лучшая фотография в фильмографии. Карла Гуджино - лучшая фотография в фильмографии. Карла Гуджино - лучшая фотография в фильмографии. Карла Гуджино - лучшая фотография в фильмографии. Карла Гуджино - лучшая фотография в фильмографии.

Карла Гуджино - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • мультфильм
  • детектив
  • боевик
  • комедия
  • фэнтези
  • короткометражка
  • мелодрама
  • фантастика
  • спорт
  • ужасы
  • приключения
  • семейный
  • мюзикл
  • музыка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Укрытие : актеры, трейлер и описание.

Укрытие

2012
5.1
Фильм Намёк : актеры, трейлер и описание.

Намёк

2010
6.3
Фильм Апокриф : актеры, трейлер и описание.

Апокриф

2009
6.4
Фильм Искры : актеры, трейлер и описание.

Искры

2009
7.3
Фильм Вампирша : актеры, трейлер и описание.

Вампирша

2006
4.9
Фильм Обман : актеры, трейлер и описание.

Обман

2006
7.1
Фильм The Life Coach : актеры, трейлер и описание.

The Life Coach

2005
6.7
Фильм Lovelife : актеры, трейлер и описание.

Lovelife

1997
6
Фильм Майкл : актеры, трейлер и описание.

Майкл

1996
5.6
Фильм Зятек : актеры, трейлер и описание.

Зятек

1993
5.5

Вся фильмография Карла Гуджино: новые фото и биография персоны.

60 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, режиссер, продюсер – и всё это Карла Гуджино. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,детектив,драма,комедия,криминал,мелодрама,мультфильм,приключения,семейный,триллер,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Сосны, Город грехов, Политиканы.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Карла Гуджино в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Карла Гуджино. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх