Глен Морган фильмография, фото, биография - личная жизнь. Glen Morgan

Глен Морган

Glen Morgan
-
[ Голосов: ]
4

Возраст

Место рождения Эль-Кахон, Калифорния, США

Супруга Кристен Клоук
... четверо детей

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Глен Морган, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Глен Морган фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 4 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Глен Морган - БИОГРАФИЯ

Глен Морган (англ. Glen Morgan) — американский продюсер, сценарист и режиссёр кино и телевидения.
Морган родился в Сиракьюсе, Нью-Йорке, и переехал в Эль-Кахон, Калифорнию, в 14 лет. Во время учёбы в средней школе Эль-Кахон, он познакомился с Джеймсом Вонгом, который станет его другом и профессиональным партнёром. Оба поступили в университет Лойола Мэримаунт, окончив школу кино и телевидения в 1983 году, и после они написали много сценариев. Морган сначала не хотел работать на телевидении, но принял работу над «Джамп стрит, 21», которая позже принесла ему и Вонгу постоянную работу в Stephen J. Cannell Productions. Когда Морган собирался покинуть компанию, следуя сценарию «Комиссар полиции» в 1992 году, его бывший босс в Cannell, Питер Рот, пригласил его работать на шоу, разрабатываемое на 20th Television, «Секретные материалы». Работа Моргана и Вонга над сериала привела их к созданию сериала «Космос: Далёкие уголки» и к должностям шоураннеров «Тысячелетия». Оба в конечном счёте к перешли к фильмам, делая серию фильмов «Пункт назначения», «Противостояние», ремейк «Уилларда» 2003 года и ремейк «Чёрного Рождества» 2006 года. После, у них появились различные интересы и начали работать отдельно.
В мае 2007 года, The Hollywood Reporter сообщил, что Морган присоединился к съёмочной группе сериала NBC «Биобаба» в качестве исполнительного продюсера, однако Variety сообщил в сентябре 2007 года, что Морган покинул шоу из-за "творческих разногласий".
Морган работал исполнительным продюсером «Башни познания» на Cartoon Network, вместе с Полом Дини. Морган также является сценаристом и исполнительным продюсером сериала «Злоумышленники», премьера которого состоялась на BBC America 23 августа 2014 года.
Морган женат с 1988 года на актрисе Кристен Клоук, с которой он встречался во время работы над сериалом «Космос: Далёкие уголки». В то время, Морган разводился со своей первой женой, Синди, с которой у него дочь. Клоук появилась в нескольких из его проектов, включая «Тысячелетие», «Уиллард», «Пункт назначения», «Секретные материалы» и «Чёрное Рождество». У них четверо детей.
Он старший брат своего партнёра-сценариста по «Секретным материалам», Дэрина Моргана.

Глен Морган - лучшие фильмы

Глен Морган - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • документальный
  • ужасы
  • комедия
  • музыка
  • драма
  • триллер
  • фантастика
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Глен Морган: новые фото и биография персоны.

4 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Глен Морган. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Kill Shot: The Making of 'FD3', Конфеты или смерть.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Глен Морган в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Глен Морган. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх