Пол Адельштейн фильмография, фото, биография - личная жизнь. Paul Adelstein

Пол Адельштейн

Paul Adelstein
-
[ Голосов: ]
16

Рост 1.88 м

Возраст — 54 года

Дата рождения 29 апреля 1969 1969-04-29

Место рождения Чикаго, Иллинойс, США

Супруга Лиза Вейл
... один ребенок

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия криминал мелодрама спорт
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Пол Адельштейн, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Пол Адельштейн фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 16 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Пол Адельштейн - БИОГРАФИЯ

Пол Адельштейн (англ. Paul Adelstein; 29 апреля 1969) — американский актёр, наиболее известный по ролям в сериалах «Побег» и «Частная практика».
Адельштейн родился в Чикаго в реформистской еврейской семье. Окончил Колледж Боудона с учёной степенью по английскому языку. Свою карьеру начал в театре. Его кинодебют состоялся в драме 1990 года «Кидалы», после чего он снимался также в ряде сериалов, таких как «Скорая помощь», «Без следа» и «Клиника». Наиболее заметные фильмы с его участием — «Ослеплённый желаниями» (2000), «Невыносимая жестокость» (2003), «Мемуары гейши» (2005) и «Будь круче!» (2005).
Адельштейн наиболее известен по роли Пола Келлермана в телесериале «Побег», транслировавшемся с 2005 по 2009 год. Примечателен тот факт, что изначально он пробовался на роль Линкольна Барроуза. С 2007 по 2013 год он снимался в сериале Шонды Раймс «Частная практика». После Раймс взяла его в третий сезон своего сериала «Скандал».
С 2006 года Адельштейн женат на актрисе Лайзе Вайль, имеет дочь.

Пол Адельштейн - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • спорт
  • комедия
  • короткометражка
  • мелодрама
  • криминал
  • боевик
  • детектив
  • триллер
  • фэнтези

Вся фильмография Пол Адельштейн: новые фото и биография персоны.

16 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Пол Адельштейн. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал,мелодрама,спорт. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Никто не смотрит, Побег, Order Up.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Пол Адельштейн в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Пол Адельштейн. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх