Эшли Робертс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Ashley Roberts

Эшли Робертс

Ashley Roberts
-
[ Голосов: ]
6

Рост 1.61 м

Возраст — 42 года

Дата рождения 14 сентября 1981 1981-09-14

Место рождения Феникс, Аризона, США

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия мультфильм
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Эшли Робертс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Эшли Робертс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 6 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Эшли Робертс - БИОГРАФИЯ

Эшли Эллин Робертс (англ. Ashley Allyn Roberts, род. 14 сентября 1981 года) — американская певица, танцовщица, хореограф, актриса и телеведущая, больше всего известная как бывшая вокалистка бурлеск и танцевальной группы The Pussycat Dolls. В феврале 2010 покинула группу для того, чтобы заняться сольной карьерой, в связи с тем, что большой акцент делали на главную вокалистку группы Николь Шерзингер.
Эшли Робертс стала очень известна в Великобритании, после её участия в реалити-шоу I'm a Celebrity… Get Me Out of Here! в 2012 году и Танцы на льду 2013, где она предстала в качестве судьи.
Робертс родилась в Фениксе, штат Аризона, закончила среднею школу Shadow Mountain High School. У неё валийское происхождение. Начала танцевать в возрасте трёх лет и петь в восемь. Отец Эшли был барабанщиком в группе The Mamas & the Papas, позже ушёл в авто бизнес. Её мать была инструктором пилатеса. Её родители и вдохновили Эшли начать карьеру в индустрии развлечений. Эшли натуральная брюнетка.
В старших классах во время летних каникул, отправилась в Калифорнию, чтобы изучать современные танцы. После окончания средней школы переехела в Лос-Анджелес на постоянное место жительство. Появилась в видеоклипах таких исполнителей как Counting Crows «Accidentally in Love», Джоша Гробана «You Raise Me Up», Jane's Addiction «True Trouble», Аарона Картера «Oh Aaron» и «Not Too Young, Not Too Old» и Пинк «Trouble». Робертс считает своими вдохновителями и образцами для подражания Голди Хоун, Кейт Мосс, Сиенну Миллер и Гвен Стефани.
В 2003 году Эшли присоединяется к певческому составу The Pussycat Dolls вместе с Николь Шерзингер, Кимберли Уайатт, Мелоди Торнтон, Джессикой Саттой и Кармит Бачар. Группа заключает контракт с Interscope Records. Приняла участие в записи песен «Stickwitu» и «Santa Baby» для альбома PCD. А также записала сольную песню «Played» для альбома «Doll Domination». Также появилась в телеигре Rock and Hard Place, организованной Meatloaf, вместе с Торнтон и Бачар.
В 2008 группу покидает Кармит Бачар. The Pussycat Dolls отправляются в тур в поддержку своего второго альбома «Doll Domination». По окончанию тура в 2010 Кимберли Уайатт объявила о своем уходе из группы, вслед за ней уходит и Робертс. 27 февраля 2010 года, в письме своим поклонникам она сделала следующее заявление на своем сайте:
«Да, я покинула The Pussycat Dolls. Я люблю всех вас очень сильно!!! Я благодарна за всю вашу поддержку и любовь. Это был удивительный путь и я так много узнала! Нас ждет новое путешествие. Путешествие полное творчества, вдохновения, обучения и веселья.»
Её кинодебютом стала мелодрама «Сделай шаг», где она исполнила роль танцовщицы Брук. Производство продолжалось с 8 августа по 17 сентября 2007 года. Фильм получил смешанные но в основном положительные отзывы.
На своем сайте Эшли объявила, что будет работать по ряду различных проектов. Также она появилась в телесериале 90210 в эпизоде «Into the Wild», которое транслировалось 5 ноября, там она сыграла стриптизершу. Помимо актёрской карьеры, Робертс начала свое первое производство линии белья, предназначенного для пляжа, а также стала лицом марки Key Fashion Collection, которое выпускает платья.
Эшли объявила, что она была в студии, и записывала песни для своего первого сольного альбома. В 2010 она выпустила сольную песню, кавер «Summer Place» которая была выпущена на iTunes 28 сентября. Также появилась в клипе бывшей коллеги по группе The Pussycat Dolls и лучшей подруги Кимберли Уайатт на песню «Stars in Your Eyes». 14 июня 2012 года сыграла эпизодическую роль в клипе своего друга Бобби Ньюберри на сингл «Dirrty Up». 10 октября 2012 выпустила превью-версию, кавер на песню Бобби Ньюберри «All in a Day». В конце октября вышла полная версия. 5 ноября 2012 года, Эшли объявила, что её первым официальным синглом станет песня «Yesterday» и будет выпущена на этой неделе.
7 ноября 2012, было объявлено, что Робертс будет участвовать в 12 сезоне британского реалити-шоу I'm a Celebrity… Get Me Out of Here!, в котором она заняла второе место. В январе 2013, Робертс стала членом жюри на шоу Танцы на льду наряду с Робин Казинс, Карен Барбер и Джейсоном Гардинер.
31 марта 2014 года, Робертс объявила о выходе своего сингла «Clockwork». Он был выпущен 25 мая 2014 года. В июне 2014, она объявила, что её первые сольный альбом Butterfly Effect будет выпущен 1 сентября 2014 года. 25 августа 2014 вышел второй сингл «Woman Up».

Эшли Робертс ФОТО

  • Эшли Робертс - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Эшли Робертс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эшли Робертс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Эшли Робертс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • приключения
  • драма
  • музыка
  • реальное ТВ
  • семейный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Эшли Робертс: новые фото и биография персоны.

6 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Эшли Робертс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мультфильм. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - CD USA, Операция «MySpace», Сделай шаг.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Эшли Робертс в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Эшли Робертс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх