Лиам Эйкен фильмография, фото, биография - личная жизнь. Liam Aiken

Лиам Эйкен

Liam Aiken
-
[ Голосов: ]
16

Рост 1.73 м

Возраст — 34 года

Дата рождения 7 января 1990 1990-01-07

Место рождения Нью-Йорк, США

Карьера:
Актер
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Лиам Эйкен, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Лиам Эйкен фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 16 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Лиам Эйкен - БИОГРАФИЯ

Лиам Падрик Эйкен (англ. Liam Padraic Aiken; род. 7 января 1990, Нью-Йорк, США) — американский актёр кино и телевидения. Более известен по ролям Бена Харрисона в фильме «Мачеха» и Клауса Бодлера в фильме «Лемони Сникет: 33 несчастья».
Лиам Эйкен сын телеведущего MTV Билла Эйкена (умер в 1992 году) и ирландки Мойи Эйкен. Учился в школе имени Двайета Энглвуда, во время учёбы впервые снялся в рекламе автомобилей «Форд», после чего его стали приглашать на различные роли в кино. Самой первой серьёзной ролью была роль Неда Грима, сына Фэй Грим и Генри Фула, в фильме американского режиссёра Хэла Хартли «Генри Фул» в 1997 году. Его мать была в восторге от его ранней карьеры и хотела, чтобы он снимался в фильмах, к тому же нужно было платить за обучение.
Первой яркой ролью стала роль Бена Харрисона в популярном и по сей день фильме «Мачеха». За эту роль он получил премию Young Actor Age Ten or Younger. Съёмки вместе с Джулией Робертс и Сьюзен Сарандон позволили ему пробиться в мир кино. В 2002 году он появляется в фильме «Проклятый путь», а в 2003 году снялся в главной роли в семейном фильме «Лохматый спецназ».
После нескольких неудачных проб, в 2004 году ему всё же достаётся одна из главных ролей в фильме «Лемони Сникет: 33 несчастья» в роли сироты Клауса Бодлера. В марте 2009 года Эйкен был приглашён на роль Джонни Паппаса в триллере «Убийца внутри меня», где снялся со звёздами Голливуда Кейси Аффлеком, Кейт Хадсон, Джессикой Альбой.
Осенью 2008 поступил в Нью-Йоркский Университет, где изучает киноискусство и телевидение.

Лиам Эйкен ФОТО

  • Лиам Эйкен - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Лиам Эйкен - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лиам Эйкен - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Лиам Эйкен - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • триллер
  • боевик
  • приключения
  • семейный
  • фэнтези
  • фантастика
  • мелодрама

Вся фильмография Лиам Эйкен: новые фото и биография персоны.

16 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Лиам Эйкен. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Проклятый путь, Генри Фул, Как быть мужиком.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Лиам Эйкен в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Лиам Эйкен. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх