Мишель Уильямс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Michelle Williams

Мишель Уильямс

Michelle Williams
7
[ Голосов: 1 голоса ]
43

Рост 1.63 м

Возраст — 43 года

Дата рождения 9 сентября 1980 1980-09-09

Место рождения Калиспелл, Монтана, США

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия мелодрама триллер ужасы фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Мишель Уильямс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Мишель Уильямс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 43 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Мишель Уильямс - БИОГРАФИЯ

Мишель Ингрид Уильямс (англ. Michelle Ingrid Williams; род. 9 сентября 1980, Калиспелл, Монтана, США) — американская актриса. Обладательница премии «Золотой глобус» за исполнение роли Мэрилин Монро в фильме «7 дней и ночей с Мэрилин».
Мишель Уильямс родилась в городе Калиспелл (штат Монтана, США) в семье домохозяйки Карлы Свенсон и известного трейдера Ларри Уильямса. Имеет норвежские корни. Когда ей было 9 лет, семья переехала в Сан-Диего, и девочка стала интересоваться актёрским искусством.
В 15 лет Мишель бросила школу, чтобы начать свою актёрскую карьеру в сериале «Лето наших надежд». До этого она получала небольшие роли в фильмах «Особь» и «Лэсси».
Хотя первоначально Уильямс снималась в основном в молодёжных комедиях, в дальнейшем её стали чаще приглашать на роли в независимом кино, например, «Станционный смотритель» и «Земля изобилия». За роль в фильме «Венди и Люси» её номинировали на премию «Независимый дух». За роль в фильме «Горбатая гора» Уильямс впервые номинировали на «Оскар» и «Золотой глобус».
В 2008 году работы над проектами Уильямс были приостановлены из-за смерти Хита Леджера, с которым она встречалась три года.
В начале 2010 года в прокат вышел фильм Скорсезе «Остров проклятых», в котором Мишель сыграла умершую жену пациента психиатрической больницы маршала США Эндрю Леддиса в исполнении Леонардо Ди Каприо. В 2011 году вновь была номинирована на «Оскар» и «Золотой глобус» как лучшая актриса за роль в фильме «Валентинка».
За исполнение роли Мэрилин Монро в трагикомедии «7 дней и ночей с Мэрилин» Мишель Уильямс была удостоена первой статуэтки премии «Золотой глобус» и номинаций на премии «Оскар» и BAFTA.
В июле 2013 года Мишель Уильямс стала лицом рекламной кампании осень — зима сумок Louis Vuitton.
Летом 2004 года в Канаде на съёмках фильма «Горбатая гора» Мишель Уильямс познакомилась с актером Хитом Леджером, с которым прожила вместе три года. 28 октября 2005 года у них родилась дочь Матильда Роуз Леджер. В сентябре 2007 года пара объявила о расставании.
Мишель встречалась с актёром Джейсоном Сигелом. Пара рассталась в начале февраля 2013 года.

Мишель Уильямс ФОТО

  • Мишель Уильямс - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Мишель Уильямс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мишель Уильямс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мишель Уильямс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мишель Уильямс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мишель Уильямс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мишель Уильямс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Мишель Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Мишель Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Мишель Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Мишель Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Мишель Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Мишель Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Мишель Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Мишель Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Мишель Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Мишель Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Мишель Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Мишель Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Мишель Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Мишель Уильямс - лучшая фотография в фильмографии. Мишель Уильямс - лучшая фотография в фильмографии.

Мишель Уильямс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • триллер
  • ужасы
  • фантастика
  • комедия
  • мюзикл
  • драма
  • военный
  • мелодрама
  • приключения
  • семейный
  • фэнтези
  • короткометражка
  • биография
  • вестерн
  • детектив
  • музыка
  • документальный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Веном : актеры, трейлер и описание.

Веном

2018
Фильм Любит : актеры, трейлер и описание.

Любит

2011
Фильм Мамонт : актеры, трейлер и описание.

Мамонт

2009
6.9
Фильм Бакстер : актеры, трейлер и описание.

Бакстер

2005
6.7
Фильм Survivor : актеры, трейлер и описание.

Survivor

2001
5.5
Фильм Особь : актеры, трейлер и описание.

Особь

1995
5.8
Фильм Лэсси : актеры, трейлер и описание.

Лэсси

1994
5.8

Вся фильмография Мишель Уильямс: новые фото и биография персоны.

43 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Мишель Уильямс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,мелодрама,триллер,ужасы,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Остров проклятых, Манчестер у моря, Горбатая гора.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Мишель Уильямс в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Мишель Уильямс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх