Маршалл Белл фильмография, фото, биография - личная жизнь. Marshall Bell

Маршалл Белл

Marshall Bell
-
[ Голосов: ]
52

Рост 1.86 м

Возраст — 81 год

Дата рождения 28 сентября 1942 1942-09-28

Место рождения Талса, Оклахома, США

Супруга Милена Канонеро

Карьера:
Актер
Жанры:
детектив драма комедия криминал триллер ужасы фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Маршалл Белл, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Маршалл Белл фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 52 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Маршалл Белл - БИОГРАФИЯ

Маршалл Белл (англ. Marshall Bell) — американский актёр кино и телевидения. Арчибальд Маршалл Белл родился 28 сентября 1942 года в Талсе, штат Оклахома, США. В возрасте тринадцати лет переехал с семьёй в Денвер, штат Колорадо. Обучался в школе Святого Павла (St. Paul's School) в Конкорде, штат Нью-Гэмпшир, но был из неё исключён. Закончил среднее образование в школе Fountain Valley School в Колорадо-Спрингс, штат Колорадо в 1961 году. Окончил Колорадский университет (University of Colorado), по образованию — социолог; три года отслужил в армии. Несмотря на то, что Белл хотел стать актёром ещё обучаясь в средней школе, впервые появился на экране лишь в возрасте сорока двух лет в связи с тем, что окружающие единодушно уверяли его в отсутствии актёрского таланта. Женат на итальянке, оскароносной художнице по костюмам Милене Канонеро. По состоянию на 2012 год проживает с женой в Уэст-Голливуде, штат Калифорния.

Маршалл Белл - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • боевик
  • криминал
  • триллер
  • комедия
  • мелодрама
  • приключения
  • семейный
  • музыка
  • короткометражка
  • документальный
  • ужасы
  • вестерн
  • военный
  • фантастика
  • детектив
  • фэнтези
  • спорт
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Prettyface : актеры, трейлер и описание.

Prettyface

2013
Фильм К чуду : актеры, трейлер и описание.

К чуду

2012
6
Фильм Прокол : актеры, трейлер и описание.

Прокол

2011
6.9
Фильм Footsteps : актеры, трейлер и описание.

Footsteps

2010
7.8
Фильм Гамлет 2 : актеры, трейлер и описание.

Гамлет 2

2008
6.4
Фильм The Drifter : актеры, трейлер и описание.

The Drifter

2007
7.5
Фильм The Attackmen : актеры, трейлер и описание.

The Attackmen

2007
8
Фильм No Excuses : актеры, трейлер и описание.

No Excuses

2004
Фильм Песок : актеры, трейлер и описание.

Песок

2000
4.2
Фильм Вирус : актеры, трейлер и описание.

Вирус

1999
4.8
Фильм Храбрец : актеры, трейлер и описание.

Храбрец

1997
6.5
Фильм Crazy Horse : актеры, трейлер и описание.

Crazy Horse

1996
6
Фильм Расплата : актеры, трейлер и описание.

Расплата

1994
5.7
Фильм Погоня : актеры, трейлер и описание.

Погоня

1994
5.7
Фильм Бродяга : актеры, трейлер и описание.

Бродяга

1992
5.7
Фильм Близнецы : актеры, трейлер и описание.

Близнецы

1988
5.9
Фильм Вишня 2000 : актеры, трейлер и описание.

Вишня 2000

1987
5.3

Вся фильмография Маршалл Белл: новые фото и биография персоны.

52 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Маршалл Белл. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,криминал,триллер,ужасы,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Конгрессмен, The Attackmen, Байки из склепа.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Маршалл Белл в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Маршалл Белл. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх