Морган Фэйрчайлд фильмография, фото, биография - личная жизнь. Morgan Fairchild

Морган Фэйрчайлд

Morgan Fairchild
6
[ Голосов: 1 голоса ]
53

Рост 1.63 м

Возраст — 74 года

Дата рождения 3 февраля 1950 1950-02-03

Место рождения Даллас, Техас, США

Муж Джек Кэлмс (развод)

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Морган Фэйрчайлд, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Морган Фэйрчайлд фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 53 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Морган Фэйрчайлд - БИОГРАФИЯ

Морган Фэйрчайлд (англ. Morgan Fairchild, наст. имя Пэтси Энн Мак-Кленни, род. 3 февраля 1950 года) — американская актриса. Она добилась наибольшего успеха в конце семидесятых и восьмидесятых благодаря ролям стильных и гламурных женщин в кино и на телевидении. Она является членом правления «Гильдии киноактёров США». Пэтси Энн Мак-Кленни родилась в Далласе, штат Техас. Будучи ребёнком, перенесла скарлатину, вследствие чего частично потеряла слух. В середине семидесятых годов она начала активно сниматься на телевидении, она появилась во множестве успешных шоу того времени. В 1978 году она появилась в сериале «Даллас» и имела постоянную роль в комедии «Морк и Минди». В 1980 году она получила главную роль в драме «Фламинго-роуд», за участие в котором была номинирована на «Золотой глобус». После успеха она снялась в ряде Голливудских фильмов а также продолжала появляться на телевидении, играя главные роли в таких сериалах как «Бумажные куклы» и «Фэлкон Крест». В 1985 и 1986 году она появилась в мини-сериале «Север и Юг». Снялась в телефильме «Творческий тупик» (1991). В 1994 году она появилась в неожиданной рекламной компании одежды «Old Navy» вместе с давней конкуренткой Джоан Коллинз. Этот проект и образ гламурной стервы был настолько успешен, что впоследствии актриса появилась во множестве других рекламных проектах. В последние годы она появилась в качестве приглашенной звезды в таких телесериалах как «Друзья», «Няня», «Два с половиной человека», «Меня зовут Эрл», «Чак», «Части тела», «Закон и порядок: Специальный корпус» и ряде других. Хотя Морган Фэйрчайлд часто меняла мужчин, замужем она была лишь однажды, за Джеком Калмисом с 1967 по 1973 год. В начале восьмидесятых у неё был роман с Сенатором Соединенных Штатов, а затем и кандидатом в президенты Джоном Керри. Она также состояла в отношениях с продюсером Марком Зайлером на протяжении более двадцати пяти лет. Она говорит, что не планирует больше выходить замуж. У неё нет детей. В начале семидесятых она была похищена преступниками и некоторое время находилась в заточении.

Морган Фэйрчайлд - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • боевик
  • драма
  • комедия
  • мелодрама
  • криминал
  • детектив
  • ужасы
  • приключения
  • семейный
  • фантастика
  • документальный
  • мюзикл
  • вестерн
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Boy Toy : актеры, трейлер и описание.

Boy Toy

2011
4.3
Фильм The Steamroom : актеры, трейлер и описание.

The Steamroom

2010
7
Фильм Дом моды : актеры, трейлер и описание.

Дом моды

2006
5.7
Фильм Knuckle Sandwich : актеры, трейлер и описание.

Knuckle Sandwich

2004
5.6
Фильм Unshackled : актеры, трейлер и описание.

Unshackled

2000
6.2
Фильм Star Command : актеры, трейлер и описание.

Star Command

1996
5.1
Фильм Gospa : актеры, трейлер и описание.

Gospa

1995
5.4
Фильм Уроды : актеры, трейлер и описание.

Уроды

1993
6.2
Фильм Even Angels Fall : актеры, трейлер и описание.

Even Angels Fall

1991
6.3
Фильм Menu for Murder : актеры, трейлер и описание.

Menu for Murder

1990
5.4
Фильм Mob Boss : актеры, трейлер и описание.

Mob Boss

1990
3.9
Фильм Street of Dreams : актеры, трейлер и описание.

Street of Dreams

1988
3.8
Фильм Time Bomb : актеры, трейлер и описание.

Time Bomb

1984
4.1
Фильм Honeyboy : актеры, трейлер и описание.

Honeyboy

1982
4.9

Вся фильмография Морган Фэйрчайлд: новые фото и биография персоны.

53 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Морган Фэйрчайлд. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Rodney Dangerfield: Exposed, Воспоминания Евы Рикер, The Steamroom.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Морган Фэйрчайлд в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Морган Фэйрчайлд. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх