Сандра Бернхард фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sandra Bernhard

Сандра Бернхард

Sandra Bernhard
-
[ Голосов: ]
39

Рост 1.78 м

Возраст — 68 лет

Дата рождения 6 июня 1955 1955-06-06

Место рождения Флинт, Мичиган, США

Карьера:
Актриса Сценарист
Жанры:
документальный драма комедия криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Сандра Бернхард, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Сандра Бернхард фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, сценарист в 39 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Сандра Бернхард - БИОГРАФИЯ

Сандра Бернхард (англ. Sandra Bernhard, род. 6 июня 1955) — американская актриса, стенд-ап комик, певица и писательница, которая достигла известности в конце 1970-х благодаря критическому высмеиванию знаменитостей и политиков в своих пародиях. Открытая лесбиянка. В 2005 году Comedy Central включил Бернхард в список «Ста величайших стенд-ап комедиантов всех времен». Сандра Бернхард родилась во Флинте, штат Мичиган. У неё есть три старших брата. Она переехала с семьей в Скоттсдейл, штат Аризона, когда ей было 10. Она переехала в Лос-Анджелес в возрасте девятнадцати лет и работала маникюршей в салоне красоты. Бернхард добилась первой известности после выступления в клубе The Comedy Store. После выступлений в нескольких телешоу, в 1983 году она дебютировала в кино, снявшись в фильме Мартина Скорсезе «Король комедии», который принес ей премию Национального общества кинокритиков США за лучшую женскую роль второго плана. Она продолжала вести активную деятельность, а в конце восьмидесятых привлекла внимание общественности слухами о том, что у неё роман с Мадонной. Слухи об их романе обострились когда она появилась в фильме Мадонны «В постели с Мадонной». Бернхард снялась в популярном ситкоме «Розанна» в период между 1991—1997 годами. В сентябре 1992 года Бернхард появилась на обложке журнала Playboy. В тот период она появилась в таких фильмах как «Гудзонский ястреб», «Записки Манки Зеттерлэнда», «Гори, Голливуд, гори», «Без вины виноватый», «Я проснулся рано в день моей смерти» и «100 проблем и девушка». В последние годы она была приглашенной звездой в нескольких телешоу, таких как «Закон и порядок: Специальный корпус», «Секс в другом городе», «Новые приключения старой Кристин» и «Красотки в Кливленде», «Уилл и Грейс»

Сандра Бернхард - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • документальный
  • мелодрама
  • комедия
  • драма
  • короткометражка
  • реальное ТВ
  • приключения
  • фэнтези
  • музыка
  • боевик
  • мультфильм
  • криминал
  • фантастика
  • семейный
  • мюзикл

Вся фильмография Сандра Бернхард: новые фото и биография персоны.

39 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, сценарист – и всё это Сандра Бернхард. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как документальный,драма,комедия,криминал. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Twenty Dollar Drinks, Король комедии, Lez Chat.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Сандра Бернхард в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Сандра Бернхард. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх