Бьянка А. Сантос фильмография, фото, биография - личная жизнь. Bianca A. Santos

Бьянка А. Сантос

Bianca A. Santos
10
[ Голосов: 1 голоса ]
5

Рост 1.65 м

Возраст — 33 года

Дата рождения 26 июля 1990 1990-07-26

Место рождения Санта-Моника, Калифорния, США

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
драма комедия криминал мелодрама музыка триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Бьянка А. Сантос, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Бьянка А. Сантос фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 5 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Бьянка А. Сантос - БИОГРАФИЯ

26 июля 1990(1990-07-26) (26 лет)
Санта-Моника, Лос-Анджелес, Калифорния, США
 США
актриса, телеактриса
ID 5291376
Бьянка А. Сантос (англ. Bianca A. Santos; род. 1990) — американская актриса. Наиболее известные роли: Лекси Ривера в семейном сериале «Фостеры», роль Люси Велес в сериале MTV Happyland, и одна из главных ролей в фильме «Простушка».
Сантос родилась в Санта-Монике, Калифорния. Имеет кубинское и бразильское происхождение. Свободно говорит на испанском и португальском языках. Посещала Калифорнийский Лютеранский университет по специальности психология и факультатив по социологии.
Вскоре после окончания учебы она вернулась домой с родителями и брала уроки актерского мастерства. В мае 2013 года было объявлено, что Сантос присоединится к актерскому составу нового сериала «Фостеры». Снялась в фильме ужасов 2014 «Уиджи» и в роли Люси Велес в оригинальном шоу MTV «Хэппиленд». В 2016 году она вернулась в сериал «Фостеры».

Бьянка А. Сантос - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мелодрама
  • ужасы
  • криминал
  • музыка
  • триллер
  • комедия
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Бьянка А. Сантос: новые фото и биография персоны.

5 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Бьянка А. Сантос. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал,мелодрама,музыка,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Простушка, Ночное безумство, Бесценная.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Бьянка А. Сантос в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Бьянка А. Сантос. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх