Кай Грин фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kai Greene

Кай Грин

Kai Greene
10
[ Голосов: 1 голоса ]
1

Рост 1.73 м

Возраст — 48 лет

Дата рождения 12 июля 1975 1975-07-12

Место рождения Бруклин, Нью-Йорк, США

Карьера:
Актер
Жанры:
комедия
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кай Грин, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кай Грин фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 1 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кай Грин - БИОГРАФИЯ

Кай Грин (англ. Kai Greene; род. 12 июля 1975 года, Бруклин, Нью-Йорк, США) — профессиональный культурист.
Кай Грин родился 12 июля 1975 года в Бруклине, Нью-Йорк. В детстве из-за проблемной обстановки в семье его отдали под опеку государства. Из-за частых переездов его приёмные родители постоянно менялись. Чтобы избавиться от гнетущей обстановки, Кай начал заниматься бодибилдингом.
В школе заметили его хорошее телосложение, и преподаватели решили отправить Кая на соревнования.
В 1997 году Кай попытался получить профессиональный статус в Международной Федерации Бодибилдеров (англ. International Federaion of Bodybuilders, IFBB). Он выяснил, что ему необходимо пройти подготовку через любительскую организацию «NPC» (англ. National Physique Committee). Кай решил приобрести профессиональный статус через Любительское Первенство Мира (англ. Amateur World Championship). В 1999 году Кай Грин был приглашён на чемпионат мира в Братиславе, Словакия. Узнав о том, что он занял четвёртое место на чемпионате, Кай сделал перерыв в своей карьере на четыре года.
В 2004 году Кай Грин заявил, что он возвращается в бодибилдинг. Через какое-то время он поехал в Нью-Йорк на соревнования в центр Tribeca Performing Arts. В августе того же года по единогласному решению судей атлет стал участником первенства в тяжёлом весе и получил профессиональный статус.
Спортсмен считает себя настоящим аскетом. Он увлекается философией, живописью и склонен больше к духовному миру, нежели к материальному. Этому свидетельствует его скромный, даже немного отшельнический образ жизни. Он не любит роскошь, у него нет огромной суммы денег, нет автомобиля. Даже однокомнатная квартира, в которой Кай живет - не его, он ее арендует. Более того в квартире нет даже кондиционера. О личной жизни спортсмена почти ничего неизвестно, у него нет жены или даже подруги.

Кай Грин - лучшие фильмы

Кай Грин - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • документальный
  • драма
  • спорт
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Кай Грин: новые фото и биография персоны.

1 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Кай Грин. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как комедия. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Железное поколение.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Кай Грин в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Кай Грин. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх